офф: реклама на корпоративном автотранспорте
12:33, 27.04.2004
может, кто подскажет, сколько денег стоит размещение рекламы на корпоративном автотранспорте (такси, грузовиках)?
a
A2J
12:53, 27.04.2004
Так это к вопрос к собственнику транспорта. В смысле, если ты свою рекламу да на чьи-нить машины хочешь привесить.
У "АвтоЛайна" одни цены, у газелистов (UVA-Trans или еще кто) другие, у трамваев-троллейбусов третьи...
Или у тебя есть подвижной состав и ты хочешь кому-нить отдаться, в смысле, разместить чью-то рекламу?
У "АвтоЛайна" одни цены, у газелистов (UVA-Trans или еще кто) другие, у трамваев-троллейбусов третьи...
Или у тебя есть подвижной состав и ты хочешь кому-нить отдаться, в смысле, разместить чью-то рекламу?
13:24, 27.04.2004
именно так, у нас будет 10 грузовиков, и я хочу на них размещать рекламу. но не зна, сколкьо такая услуга в среднем стоит
a
A2J
13:49, 27.04.2004
Прикольно. А большие грузовики?
Смотря какая реклама. Краска на тенты? Пленка на "термоса"?
Наклейки на кабину? Определись и к рекламщикам.
Только (если пленка) гарантию бери, а то иногда пленка облезает после пары моек.
И еще. Если ты просто напишешь "Автоцентр "Эльф", то это не реклама, а украшение.
Если напишешь то же + телефоны-адреса-WWW, то это будет реклама и налоги за это придется платить.
Смотря какая реклама. Краска на тенты? Пленка на "термоса"?
Наклейки на кабину? Определись и к рекламщикам.
Только (если пленка) гарантию бери, а то иногда пленка облезает после пары моек.
И еще. Если ты просто напишешь "Автоцентр "Эльф", то это не реклама, а украшение.
Если напишешь то же + телефоны-адреса-WWW, то это будет реклама и налоги за это придется платить.
13:55, 27.04.2004
)) спасибо за дельный совет, про налоги я не подумала. у нас небольшие грузовики на 1,5 2 и 3 тонны, частью будут тентованные, частью изотермические будки и рефы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.