Завелся схватилось потом заглох или плавают обороты

профессор
10:59, 16.01.2008
заиндевела бедняжка
0
11:00, 16.01.2008
От пользователя soft67
Меняй свечи. Под вопросом датчик расхода воздуха. А по уму. надо делать диагностику.

Свечи новые, сегодня утром поменял уже три комплекта, вопроса над ДМРВ не увидел (где он обычно находится?) по уму - да как бы надо бы
0
11:02, 16.01.2008
От пользователя 80-е года
ДМРВ не увидел (где он обычно находится?)

На патрубке воздушного фильтра.
0
11:06, 16.01.2008
Отсоединил воздухан, снял головку, прокрутил три оборота, залил в цилиндры бензу, надел головку, все подсоединил. Все равно сцуко не завелась. Че делаьб? :-D
0
11:10, 16.01.2008
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.