Завелся схватилось потом заглох или плавают обороты
п
профессор
10:59, 16.01.2008
заиндевела бедняжка
11:00, 16.01.2008
Меняй свечи. Под вопросом датчик расхода воздуха. А по уму. надо делать диагностику.
Свечи новые, сегодня утром поменял уже три комплекта, вопроса над ДМРВ не увидел (где он обычно находится?) по уму - да как бы надо бы
11:06, 16.01.2008
Отсоединил воздухан, снял головку, прокрутил три оборота, залил в цилиндры бензу, надел головку, все подсоединил. Все равно сцуко не завелась. Че делаьб?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.