Взрослые игры (ссылка, текст, внешко)

тигрища
10:14, 16.01.2008
От пользователя KROT
Баян это.

На ОАК - не боян. Или ссылку на тему.

С уважением, тигрища :-)
0
10:16, 16.01.2008
От пользователя chocolate
не верю :-)

и не уговаривайте!
0
chocolate
10:17, 16.01.2008
От пользователя Биo /всемогущий/
и не уговаривайте!

8( на что?????
0
10:27, 16.01.2008
От пользователя chocolate
:-( на что?????

вы меня лучше знаете :-)
0
chocolate
10:33, 16.01.2008
От пользователя Биo /всемогущий/
вы меня лучше знаете :-)

нифигасе на Вы да и не знаю я Вас совсем
0
#666#
11:10, 16.01.2008
Зачел ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
11:35, 16.01.2008
да я безопасней тигрищи! :-D
0
chocolate
11:37, 16.01.2008
От пользователя Биo /всемогущий/
да я безопасней тигрищи! :-D

надеюсь
:-D :-D
0
AVS™© ®
11:58, 16.01.2008
какно кокое та
3 / 0
Atropin™
12:06, 16.01.2008
:lol:
0
Эрис
12:20, 16.01.2008
От пользователя тигрища
тигрища

:lol:
0
тигрища
12:23, 16.01.2008
От пользователя Эрис
Эрис

Новоявленная теща :lol: :lol: :lol: :-D
/шутко, не обижатсо/ :-D
0
Татьяна Андреевна)
12:23, 16.01.2008
противно в с первых строк стало.

кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
1 / 0
Эрис
12:29, 16.01.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?

Именно, что такая манера отсутствует, понравилось :lol:
0
тигрища
12:47, 16.01.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
противно в с первых строк стало.

кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?

Татьяна Андреевна, я бы не стал рассматривать данное повествование как публицистицу и относиться к нему серьезно. Это стеб в чистом виде, гротеск, если угодно. Оттого и смешно, что в реальной жизни представляется слабо. Именно это и позволяет не напрягаться по поводу этической стороны вопроса.
Чего и вам желаю.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.