Взрослые игры (ссылка, текст, внешко)
т
тигрища
10:14, 16.01.2008
Баян это.
На ОАК - не боян. Или ссылку на тему.
С уважением, тигрища
c
chocolate
10:17, 16.01.2008
и не уговаривайте!
на что?????
c
chocolate
10:33, 16.01.2008
вы меня лучше знаете
нифигасе на Вы да и не знаю я Вас совсем
u
#666#
11:10, 16.01.2008
Зачел !
c
chocolate
11:37, 16.01.2008
да я безопасней тигрищи!
надеюсь
a
AVS™© ®
11:58, 16.01.2008
какно кокое та
a
Atropin™
12:06, 16.01.2008
э
Эрис
12:20, 16.01.2008
тигрища
т
тигрища
12:23, 16.01.2008
Эрис
Новоявленная теща
/шутко, не обижатсо/
т
Татьяна Андреевна)
12:23, 16.01.2008
противно в с первых строк стало.
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
э
Эрис
12:29, 16.01.2008
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
Именно, что такая манера отсутствует, понравилось
т
тигрища
12:47, 16.01.2008
противно в с первых строк стало.
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
кому понравилось - у вас такая же манера общения с женой/мужем?
Татьяна Андреевна, я бы не стал рассматривать данное повествование как публицистицу и относиться к нему серьезно. Это стеб в чистом виде, гротеск, если угодно. Оттого и смешно, что в реальной жизни представляется слабо. Именно это и позволяет не напрягаться по поводу этической стороны вопроса.
Чего и вам желаю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.