Телефон заблокировали. Неожиданно так.
00:47, 16.01.2008
Илья, так это реальный долг, что-ли???? Или ошибка оператора?
А то у корпоративных клиентов все время такое бывает. То в плюсе тыщ 500, то в минусе столько же.
А то у корпоративных клиентов все время такое бывает. То в плюсе тыщ 500, то в минусе столько же.
и
Илья2003
00:48, 16.01.2008
А то у корпоративных клиентов все время такое бывает. То в плюсе тыщ 500, то в минусе столько же.
Ну вот. Видимо устали ждать денег
c
C'est la vie?
00:49, 16.01.2008
корпоротив
u
ulibka
02:19, 16.01.2008
мы тут тоже племяшке 4 лет сотик купили отдали мою старую карту с мотива, тариф некст, она только на входящих была. Вчера позвонили с мотива и сообщили что долг 3 тыщи рублей. а позавчера на счете было +62 рубля, на вопрос откудава такая сумма за сутки набежала, сказали, что был подключен тариф
Бизнес-кредит (интересно кем???), еще заявили что телефон давно отключен за неуплату. А на эту симку звонят, и с нее тоже нормально можно дозвонится. Юмора не поняли
з
Заднее мнение
02:25, 16.01.2008
… на Альфе Центавра у них прокси.
00:34
00:34
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.