Способ повеселиться :)

Maxz
10:01, 23.04.2004
1.Hажмите кнопку ПУСК
2.В меню ПОИСК выберите ПОИСК ФАЙЛОВ
3.В маске файлов напишите *.ехе
4.Ищите файлы по всему компу.
5.В списке, где появятся найденные файлы, выберите все (Ctrl+A)
6.Hажмите Enter и наслаждайтесь...
0
Снусмумрик
10:02, 23.04.2004
плин, извращенец :-D
а если дети прочитают?))))
0
[Lion]
10:02, 23.04.2004
маньяк!!! :-)
0
Валера
14:12, 23.04.2004
ХЕ ХЕ я повеселился!!! Сунул компашку МП3 Высоцского нажал КОНТР+А и воспроизвести в винамп!!! открылось 370 винампов и все запели!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого хора Высоцкого я еще не разу не слышал!!!!!!!!!!!!
0
Ушастый глобус с короной®
14:20, 23.04.2004
От пользователя Maxz
1.Hажмите кнопку ПУСК
2.В меню ПОИСК выберите ПОИСК ФАЙЛОВ
3.В маске файлов напишите *.ехе
4.Ищите файлы по всему компу.
5.В списке, где появятся найденные файлы, выберите все (Ctrl+A)
6.Hажмите Enter и наслаждайтесь...


зло :-)
Ты бы еще предложил при загрузке Ф8 нажать в режим командной строки и формат С: \y
или фдиском разделы покилять :-)
0
glucifer
14:21, 23.04.2004
От пользователя Psilocybe
Ты бы еще предложил при загрузке Ф8 нажать в режим командной строки и формат С: \y
или фдиском разделы покилять

это слишком сложно ;-)
0
Ушастый глобус с короной®
14:41, 23.04.2004
От пользователя glucifer
это слишком сложно

ну так то да но можно прожжку написать которая попроавит скриптик в автоекзеке чтоб само все сделало формат с
но сканет тока на 9х виндах
0
Basilio
14:54, 23.04.2004
От пользователя Валера
Сунул компашку МП3 Высоцского

WinAmp Ctrl+P Options, снять галочку
[ ] Allow multiple instanses
и все 370 песен откроются в ОДНОМ плей-листе.
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.