чем грозит? как поступить правильно?

14:44, 22.04.2004
СтоИт в гараже старенькое, зарегестрированное (с госномерами) автотранспортное средство.
Техосмотр не проходится уже лет 10-15. и налог не платится столько же. один самоделкин высвался купить это чудо за 400 рублей. А меня это устраивает. (место освободится)

Вопрос:
Самоделкин хочет потом на этом ездить в пампасах.
чем мне это может грозить в будущем?

что нужно сделать ?

снять номера?
отдать ему техпаспорт? или не давать?
официально всё снимать с учёта - большие деньги уйдут...

просто выкинуть из гаража - те же самоделкины и заберут, но уже бесплатно

как быть?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.