Что смотрят дети?
Привет, всем! Собственно интересует мнение родителей о том, что смотрят дети в возрасте 4-10 лет, какие каналы, передачи любят? Заранее спасибо.
v
Viata
14:35, 22.04.2004
абажаит мультик "Незнайка" (может пару раз подряд одну кассету позырить) и прочие советские мультики!
про машинки программы всякие и про животных :-)
(почти 4 года дитю)
про машинки программы всякие и про животных :-)
(почти 4 года дитю)
m
masterO99
14:38, 22.04.2004
мой (почти 3) ничего не смотрит иногда рекламу...
m
MediaSound™
14:39, 22.04.2004
про телипузекофф наверна ))
k
Kos™
15:06, 22.04.2004
"что стоим, кого ждем" обожает эту рекламу, и вжизни применяет. Девочка Анютка 3 года с хвостиком.
Смотрит мультяшки особенно нравятся про ВИННи-Пуха и всякие старые добрые советские мультики.
Не любит фильмы где дерутся и про военные действия.(так же отнисится к мультикам.
Смотрит мультяшки особенно нравятся про ВИННи-Пуха и всякие старые добрые советские мультики.
Не любит фильмы где дерутся и про военные действия.(так же отнисится к мультикам.
f
fever /девять миллионов доллар...
15:21, 22.04.2004
да плин, чего только не смотрят!
особенно муть ффсякая нравится типа секретных материалофф!
УЖАС!
своего пытаюсь оградить от телевидения тщательно отобранными видеокассетами)))))
особенно муть ффсякая нравится типа секретных материалофф!
УЖАС!
своего пытаюсь оградить от телевидения тщательно отобранными видеокассетами)))))
i
if
16:13, 22.04.2004
племяшка, 6 лет - обожает ужастики (типа "13 приведений"), мультики про Барби (чо такое вообще, не знаю, сразу ухожу, как включают), ну, естессно, "Том и Джерри" и диснеевские мульты, как старые, так и новые. с большим интересом посмотрела "Эффект бабочки", и даже вопросы на удивление взрослые
задавала...
а
АL
16:17, 22.04.2004
у друга дочь 4 года любит фильм про буратину и мультик про короля-льва, может несколько раз смотреть подряд
v
viss
16:36, 22.04.2004
Моему Сашке 2,5 года. Самые любимые - Приключения капитана Врунгеля, Карлсон, Простоквашино и Незнайка
i
if
16:39, 22.04.2004
сорри, перепрочёл первый топик, понял, что речь про ТВ... из телевидения - ничего не смотрят знакомые мне представители данной возрастной группы, в основном кассеты, dvd и т.п...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.