Загадка (new). Не самолёт :)

Snаkе
09:50, 22.04.2004
Идут по дороге 3 черепахи.
1-ая говорит: я иду первая, а за мной еще 2 черепахи.
2-ая говорит: одна черепаха идет впереди меня, а другая -
позади.
3-я говорит: одна черепаха идет впереди меня, а другая -
позади.
Как это может быть?
0
09:52, 22.04.2004
обкурились в :cen:
0
Exodus
09:53, 22.04.2004
Ну, Земля-то круглая. :-)
0
Read Only
09:59, 22.04.2004
Дорога колцевая... :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
10:00, 22.04.2004
третья обогнала вторую, а потом речь толкнула)))))
0
КаРаМэЛКа
10:04, 22.04.2004
ничего себе загадки с утра!
0
fever /девять миллионов доллар...
10:07, 22.04.2004
...а может их догнала четвёртая)))

...а может первая или вторая сдохла и осталась позади)))

вариантов - масса!

:smoke:
0
ad80120
10:11, 22.04.2004
да все верно они по мкаду гоняют..
0
fever /девять миллионов доллар...
10:13, 22.04.2004
а змий уполз и нигаварит ничо))))))

:smoke:
0
10:16, 22.04.2004
От пользователя eliz
обкурились в
стопудофф ))))))
0
Snаkе
10:16, 22.04.2004
От пользователя fever
вариантов - масса!

Но пока прального нету ;-)
0
strim
10:17, 22.04.2004
ответ то когда будет??
0
t0x
10:17, 22.04.2004
"3-я говорит: одна черепаха идет впереди меня, а другая -
позади."
а в этот момент третия черепыха обогнала вторую
типа они на перегонги гонят )
0
КаРаМэЛКа
10:19, 22.04.2004
может они по кругу идут.. типа детская ж/д дорога круговая такая...
0
t0x
10:20, 22.04.2004
маша ты в асю можешь выпасть ?
0
Skipper
10:21, 22.04.2004
Идут по кругу
0
Rachell
10:22, 22.04.2004
1 черепаха идет в одну сторону, а две другие в другую, притом вторая тащит третью на себе:-d

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2004 10:23]
0
t0x
10:22, 22.04.2004
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2004 10:29]
0
t0x
10:23, 22.04.2004
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2004 10:29]
0
t0x
10:23, 22.04.2004
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2004 10:29]
0
t0x
10:23, 22.04.2004
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2004 10:31]
0
t0x
10:23, 22.04.2004
кирилл давай разгадку
0
fever /девять миллионов доллар...
10:24, 22.04.2004
ну... они сами может и не курили, но стопудово впереди полз змей и курил, а они нанюхались))))))))))
0
КаРаМэЛКа
10:25, 22.04.2004
От пользователя t0x
маша ты в асю можешь выпасть ?


у меня на работе нет ее!!
0
t0x
10:27, 22.04.2004
блин !!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.