Александру099...
е
Евгеник
08:21, 22.04.2004
А почему у Дерижабля больше не будет съездов?
j
Justаs
11:47, 22.04.2004
Администрация дирижополя, показав свою безмозглую жадную сущность, лешилась бесплатной рекламы своего базара. Не буду там ни когда ни чего покупать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.