Журнал "Форсаж"
18:51, 21.04.2004
Есть мнения по поводу содержания? Что хотите почитать, скоро второй номер, может что-нибудь добавим? Да кстати формат нормальный или большие журналы вам больше нравятся?
w
w...w
22:47, 21.04.2004
Хороший журнал,поменьше девок голых бы.....................:-)
Ну и статей интересных по больше
Ну и статей интересных по больше
23:45, 21.04.2004
Формат очень удобный.
Голые тётки не мешают:-)
Хотелось бы побольше красивых машин из нашего города. И желательно описывать характеристики машин.
Я допустим хотел увидеть в след номере: Костин Эклипс, Серёжину Интегру Тайп Р, Женин Мини Купер С Джон Купер Ворк, может чей нибудь русский таз.
Также интересно увидеть статью про подвеску которую делает Вуга. На сколько может сделать занижение, какие потом плюсы какие минусы.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 23:46]
Голые тётки не мешают:-)
Хотелось бы побольше красивых машин из нашего города. И желательно описывать характеристики машин.
Я допустим хотел увидеть в след номере: Костин Эклипс, Серёжину Интегру Тайп Р, Женин Мини Купер С Джон Купер Ворк, может чей нибудь русский таз.
Также интересно увидеть статью про подвеску которую делает Вуга. На сколько может сделать занижение, какие потом плюсы какие минусы.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 23:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.