наклейки 21.04.2004

17:16, 21.04.2004
в упор смотрел на 99 с надписями на заднем стекле Асаша099 и проч... 771 вроде номер... поморгал, юзер инсайт не заметил :-)
я был на черной Жужуке :-) с номерами 111... моргал под мостом на восточной.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:16]

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:17]
0
17:27, 21.04.2004
а я вчера видел 2110 у Техносилы вечером. Видать вместе в магазин ходили.
0
17:28, 21.04.2004
Юзер был жен, я на работе безтачильный! :-)
0
17:30, 21.04.2004
От пользователя Alexandr099
Юзер был жен

а жен то про автоклуб ни сном ни духом :-D
0
17:34, 21.04.2004
Здрасте, как это не в курсе, первый Ледь Автоклуба. Видать у черной зузуки не было опозновательных знаков. :-)
0
ad80120
17:36, 21.04.2004
а я все прошлые выходные и понедельник наблюдал 66рус у оживляемой бандой БМВводов старушки :-)
0
if
17:37, 21.04.2004
передо мной сёдня три раза на Розе какая-то девятьдевять без опознавательных знаков АК пристраивалась, и аварийку включала :-) на всякий злючий - бип.
0
M@k™
17:43, 21.04.2004
Большой БИП Рено-Символ, синего цвета, на парковке у УрГУ, частенько вижу. И ещё самому себе БИП, т.к. увидел свою наклейку в отражении :-)
0
18:26, 21.04.2004
От пользователя Alexandr099
Видать у черной зузуки не было опозновательных знаков.


есть знаки T111EA :-) а наклейку она никак не получит :-)
0
18:27, 21.04.2004
Завтра на тусе НОВЫЕ наклейки!
0
18:28, 21.04.2004
От пользователя Alexandr099
Завтра на тусе НОВЫЕ наклейки!


типа убазарил... постараемся :-)
0
Classic car®
18:31, 21.04.2004
У Октябрьского ГАИ видел сёдня чёрную Волгу с наклейкой автоклуба... Стояла грусно мордой в кусты... Неуж-то кому-то не повезло?
0
DonKostyan
11:24, 22.04.2004
NORIKу бип и в окошко при обгоне "V", на 9 Января-Челюскинцев
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!
0
Магистр Йода
11:42, 22.04.2004
Уже не первый раз на челюскинцев вижу грязно-голубую тоету карину *171**. Это YAS чтоли? ;-)
0
Antigen
11:47, 22.04.2004
Очередной бип 15-шке *375** цвета мираж.
Теперь на Вайнера между Куйбышева и Радищева (стоял перед бааальшой яминой, думая, как её объехать)
0
NORICK
13:09, 22.04.2004
От пользователя DonKostyan
NORIKу бип и в окошко при обгоне "V", на 9 Января-Челюскинцев
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!


и тебе бип!
было дело тащил машину колеги на стоянку. У него вскрыли машину. Угнать не успели, но раскурочили замок зажигания так, что и сами не смогли завести её. вот и пришлось на веревке тащить до стоянки...

кстати!!!!
Народ!!!
Будте бдительны!!! Это не первый случай угона на углу А. Валека - Жукова
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.