наклейки 21.04.2004
17:16, 21.04.2004
в упор смотрел на 99 с надписями на заднем стекле Асаша099 и проч... 771 вроде номер... поморгал, юзер инсайт не заметил :-)
я был на черной Жужуке :-) с номерами 111... моргал под мостом на восточной.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:16]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:17]
я был на черной Жужуке :-) с номерами 111... моргал под мостом на восточной.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:16]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2004 17:17]
17:34, 21.04.2004
Здрасте, как это не в курсе, первый Ледь Автоклуба. Видать у черной зузуки не было опозновательных знаков.
a
ad80120
17:36, 21.04.2004
а я все прошлые выходные и понедельник наблюдал 66рус у оживляемой бандой БМВводов старушки :-)
i
if
17:37, 21.04.2004
передо мной сёдня три раза на Розе какая-то девятьдевять без опознавательных знаков АК пристраивалась, и аварийку включала :-) на всякий злючий - бип.
m
M@k™
17:43, 21.04.2004
Большой БИП Рено-Символ, синего цвета, на парковке у УрГУ, частенько вижу. И ещё самому себе БИП, т.к. увидел свою наклейку в отражении :-)
18:26, 21.04.2004
Видать у черной зузуки не было опозновательных знаков.
есть знаки T111EA :-) а наклейку она никак не получит :-)
c
Classic car®
18:31, 21.04.2004
У Октябрьского ГАИ видел сёдня чёрную Волгу с наклейкой автоклуба... Стояла грусно мордой в кусты... Неуж-то кому-то не повезло?
d
DonKostyan
11:24, 22.04.2004
NORIKу бип и в окошко при обгоне "V", на 9 Января-Челюскинцев
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!
м
Магистр Йода™
11:42, 22.04.2004
Уже не первый раз на челюскинцев вижу грязно-голубую тоету карину *171**. Это YAS чтоли? ;-)
a
Antigen
11:47, 22.04.2004
Очередной бип 15-шке *375** цвета мираж.
Теперь на Вайнера между Куйбышева и Радищева (стоял перед бааальшой яминой, думая, как её объехать)
Теперь на Вайнера между Куйбышева и Радищева (стоял перед бааальшой яминой, думая, как её объехать)
n
NORICK
13:09, 22.04.2004
NORIKу бип и в окошко при обгоне "V", на 9 Января-Челюскинцев
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!
он кого-то буксировал на веревке
ай маладца!
и тебе бип!
было дело тащил машину колеги на стоянку. У него вскрыли машину. Угнать не успели, но раскурочили замок зажигания так, что и сами не смогли завести её. вот и пришлось на веревке тащить до стоянки...
кстати!!!!
Народ!!!
Будте бдительны!!! Это не первый случай угона на углу А. Валека - Жукова
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.