У ПАПЫ сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
r
Read Only
11:05, 16.04.2004
ПААААЗДРААААВЛЯЙУ!!!
г
Горыныч
11:38, 16.04.2004
Поздравляю еще раз!
Здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе.
Здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе.
r
Roman_800
11:42, 16.04.2004
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!! :-)
u
8104
14:17, 16.04.2004
С Днем Рождения, Саша :-)
r
Raid
14:28, 16.04.2004
Всех благ!!!
ps. ничё, что я после именинника?
ps. ничё, что я после именинника?
16:21, 16.04.2004
ps. ничё, что я после именинника?
Ниче, я еще завтра зайду посмотрю кто НЕ отметился, запишу в записную книжку.
Пиво!
c
CHEh`OF
17:20, 16.04.2004
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
g
GRM
20:38, 16.04.2004
С днем рождения!!! :-) :-) :-)
i
if
21:11, 16.04.2004
HB2U!!!!!!!
s
Sonc
01:11, 17.04.2004
Поздравляю! :-)
v
• Vampir •
01:49, 17.04.2004
Поздравляю ;-)
s
SSH
01:49, 17.04.2004
Поздравляю с днём варенья, ПАПИК!!! :-)
m
MediaSound™
22:15, 17.04.2004
Ну все, наотмечались все!!!
Головка бо-бо? ;-)
e
Eugeny Leonov
22:59, 17.04.2004
Sorry что с опазданием...
Мои поздравления Саша!!!
Мои поздравления Саша!!!
м
Малиновка
14:27, 18.04.2004
опп.
поздравляю !)))))
ХДД
поздравляю !)))))
ХДД
ч
Челентано29
15:48, 18.04.2004
+100 поздравляю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.