У ПАПЫ сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Read Only
11:05, 16.04.2004
ПААААЗДРААААВЛЯЙУ!!!
0
11:10, 16.04.2004
п
а
з
д
р
а
в
л
я
ю
!!!

всех благ ;-)
0
Горыныч
11:38, 16.04.2004
Поздравляю еще раз!
Здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе.
0
Roman_800
11:42, 16.04.2004
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!! :-)
0
8104
14:17, 16.04.2004
С Днем Рождения, Саша :-)
0
Raid
14:28, 16.04.2004
:flowers:Всех благ!!!:flowers:

ps. ничё, что я после именинника?
0
16:21, 16.04.2004
От пользователя Raid
ps. ничё, что я после именинника?


Ниче, я еще завтра зайду посмотрю кто НЕ отметился, запишу в записную книжку. :-) :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Пиво!
0
16:28, 16.04.2004
Я тоже поздравляю ПАПИК :-) как без пешеходов то? :-)
0
CHEh`OF
17:20, 16.04.2004
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :beer:
0
GRM
20:38, 16.04.2004
С днем рождения!!! :-) :-) :-)
0
if
21:11, 16.04.2004
HB2U!!!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
0
SP
00:02, 17.04.2004
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
Sonc
01:11, 17.04.2004
Поздравляю! :-)
0
• Vampir •
01:49, 17.04.2004
Поздравляю ;-)
0
SSH
01:49, 17.04.2004
Поздравляю с днём варенья, ПАПИК!!! :-)
0
22:14, 17.04.2004
Ну все, наотмечались все!!! :-)
0
MediaSound™
22:15, 17.04.2004
От пользователя Nady
Ну все, наотмечались все!!!
Головка бо-бо? ;-)
0
Eugeny Leonov
22:59, 17.04.2004
Sorry что с опазданием...

Мои поздравления Саша!!!
0
08:42, 18.04.2004
От пользователя MediaSound™
Головка бо-бо?


у папы наверное :D:D:D:-d
0
Малиновка
14:27, 18.04.2004
опп.
поздравляю !)))))

ХДД
0
Челентано29
15:48, 18.04.2004
+100 поздравляю!
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.