-36 - 38 Чо то не верицо =(

Silencer™
14:47, 28.12.2007
От пользователя Любанька
Вот еще
http://www.gismeteo.ru/mtowns/28440.htm

дык, ясен пень, e1 оттуда прогноз и берёт ;-)
0
Любанька (Уже не бабайка!)
14:49, 28.12.2007
От пользователя Silencer™

Ну, я ить не знала ;-)
0
hgugk74fv8u9nkj
14:49, 28.12.2007
а у меня в -24 в эти морозы стойка умерла передняя, жду по гарантии теперь две недели :weep:
0
alessio
15:02, 28.12.2007
От пользователя
а у меня в -24 в эти морозы стойка умерла передняя


Бгооооо, мож мороз то не причём, у меня вон в +25 стойка умерла на нашей дороге :lol:
1 / 0
hgugk74fv8u9nkj
15:07, 28.12.2007
От пользователя alessio
Бгооооо, мож мороз то не причём, у меня вон в +25 стойка умерла на нашей дороге


17 пробегу всего :-)
сейчас по четкому глухому стуку на каждой ямочке ясно ощущаю всё качество наших дорог :-)
0
Petrov_kamensk
15:11, 28.12.2007
От пользователя DmitryS
Автор - не я, но чье авторство, сорри, не помню...


ну наша авта, -40 показывает просто без датчика.
так что веры ей нет.
а вот замерзшему выхлопу вера есть, автопрогрев на хх и у вас также будет. :-)
0
08:41, 29.12.2007
Жесть 5 января -42 :-D
http://weather.yandex.ru/
0
-=Globo=-
08:47, 29.12.2007
От пользователя
а у меня в -24 в эти морозы стойка умерла передняя,
Марка машины то какая?
0
WSV
08:49, 29.12.2007
Сегондня показывали про поселок какой-то, рядом с Оймяконом по телеку...
У них там трубы порвало...
Ночью минус 59. !!!
Днем - гораздо теплее - минус 52 - минус 54. :-D

И показывают такие, как дети гуляют, на качелях качаются... :-D
Днем-то жара...
1 / 0
08:51, 29.12.2007
От пользователя WSV
И показывают такие, как дети гуляют, на качелях качаются...

они там до весны качатся будут :-D примерзли
1 / 0
очень удачливый
08:51, 29.12.2007
От пользователя ТёмычЪ
Жесть 5 января -42 :-D

если употрбить алкоголь крепостью 40, то всего -2, так что нормально все.
1 / 0
-=Globo=-
08:55, 29.12.2007
От пользователя WSV
Днем - гораздо теплее - минус 52 - минус 54.
Так они в холодильниках греются , знаешь ведь!
:-D
2 / 0
От пользователя WSV
Сегондня показывали про поселок какой-то, рядом с Оймяконом по телеку...
У них там трубы порвало...
Ночью минус 59. !!!
Днем - гораздо теплее - минус 52 - минус 54.

И показывают такие, как дети гуляют, на качелях качаются...
Днем-то жара...

Однажды мы с друзьями ездили в Губаху кататься на лыжах. В кои веки собрались. Приехали на 2 дня, а там - температура стукнула под 40. Что делать?Ну один раз на гору залезли - ретратчику заплатили (вернулись без ног и с белыми ресницами:-D )... ну в бассейн сходили...ну дома посидели..Решили в ресторан пойти. Пешком! :-) Прогуляться, так сказать...
К концу пути все наши горнолыжные курточки хрустели так, буд-то сейчас сломаются :lol: Руки-ноги околели и нас уже изрядно потрясывало (нет, чтоб машину поймать). И тут..Навстречу нам идут два пацаненка в валенках, что-то болтают, смеются и...И ЕДЯТ МОРОЖЕННОЕ!!!! :-D :-D :-D
Как только от туда уехали, кстати - температура стала около 13
0
08:58, 29.12.2007
От пользователя Муза Николаевна-мечты сбываютс...
ну в бассейн сходили..

на коньках или по рыбалку с коловоротом? :-D
0
От пользователя ТёмычЪ
на коньках или по рыбалку с коловоротом?

не..там отличный большой басик :-) ..серьезно
0
legnum
09:09, 29.12.2007
0
09:19, 29.12.2007
От пользователя DmitryS
Автор: DmitryS (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 28 Дек 2007 14:20

Красиво.. -55.. мечта..
Ждем-с.. Ждем-с...
0
прокачу
09:43, 29.12.2007
От пользователя Муза Николаевна-мечты сбываютс...
..Навстречу нам идут два пацаненка в валенках, что-то болтают, смеются и...И ЕДЯТ МОРОЖЕННОЕ!!!!

ну а фули, я в пятом классе при -25 или -27 где-то ( как раз в школу разрешили не ходить) пошёл за друзьями чтоб на горках покататься , родители никого не отпустили:-(
0
DmitryS
09:43, 29.12.2007
О! Опять чуда-трава отпустила синоптегов фонда Фобос... :-)
3 / 0
00:31, 28.07.2015
Чуточку потеплело уже...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.