Порекомендуйте казино

16:54, 27.12.2007
Решил тут вечерком сходить в казино, ниразу там не был, вот и хочу поиграть ради прикола. Готов проиграть 1000 руб. Куда можно сходить с такой суммой. Ну и чтобы было все как по-взрослому :-)
0
@utoPilot
16:55, 27.12.2007
От пользователя forward_
Готов проиграть 1000 руб. Куда можно сходить с такой суммой

В автоматы за углом
21 / 0
Йа_}I{EHьKO
16:55, 27.12.2007
От пользователя forward_
проиграть 1000 руб


в афтаматы заряди и по максбету ... на .. на .. на .. на
7 / 0
Yeff
16:56, 27.12.2007
От пользователя forward_
Ну и чтобы было все как по-взрослому


если как по взрослому - тысяч сто\полтораста.
8 / 0
Бург
16:56, 27.12.2007
От пользователя forward_
Ну и чтобы было все как по-взрослому

Уралмаш, Эльмаш. 3 часа ночи. Все будет по взрослому. :-D
7 / 0
exglu™.
16:56, 27.12.2007
короче тупо отдай мне,
я те сам казино устрою, ты сначала крупно выиграеш, потом еще больше проиграеш,
6 / 0
ВОВИК.
16:57, 27.12.2007
От пользователя exglu™.
короче тупо отдай мне,

+1
Все равно проиграешь
3 / 0
superJohn
16:57, 27.12.2007
Можно с понтом в Атриум прошвырнуться:-)
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда:-)
16 / 0
infernal pike
16:58, 27.12.2007
От пользователя forward_
казино


От пользователя forward_
Готов проиграть 1000 руб


ИМПЕРИАЛ Адназначна :-D
1 / 0
17:01, 27.12.2007
Ну я ожидал такие каменты. А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка? Слышал, что ставки в казино Катаренинбург от 100 руб.
0
17:02, 27.12.2007
сгоняй в екатерининский-счисто для ознакомления-понятно , что ты эту штуку там и оставишь
но главное не набухаца там и не провести ночь в обезьяннике :-D
0
17:02, 27.12.2007
От пользователя forward_
Ну я ожидал такие каменты. А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка? Слышал, что ставки в казино Катаренинбург от 100 руб.

100 только в рулетку, про покер и блек джек можно забыть.. а так ну 50000 еще можно с часик посидеть
1 / 5
@utoPilot
17:02, 27.12.2007
От пользователя forward_
А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка?

Тыщ 20 хоть

От пользователя forward_
ставки в казино Катаренинбург от 100 руб.

Это эконом-класс, в подвале
0
Яна Ушакова
17:03, 27.12.2007
От пользователя forward_
Ну я ожидал такие каменты. А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка? Слышал, что ставки в казино Катаренинбург от 100 руб

Есть и по 10 цветом, но затягивает тцукоо.. что не 1000, 5000 а то и 10000 оставишь. по себе знаю, но это удовольствие адреналин и азарт, а за удовольствие надо платить
2 / 0
superJohn
17:04, 27.12.2007
От пользователя forward_
сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка?

Не рекомендую, сударь, проверять себя азартом, слишком велик риск засосаться пожизненно:. Я серьёзно:.
6 / 0
Blackston™(4х4forever)
17:05, 27.12.2007
От пользователя forward_
Готов проиграть 1000 руб

самое главное остановицца на 1000... а то придешь домой(если не проиграешь хату) в трико с вытянутыми коленками... а потом здравствуй теплотрасса... :-D :-D :-D
0
17:05, 27.12.2007
От пользователя Дмитрий Медведев( наш президен...
Есть и по 10 цветом, но затягивает тцукоо.. что не 1000, 5000 а то и 10000 оставишь. по себе знаю, но это удовольствие адреналин и азарт, а за удовольствие надо платить

Я один раз по пьянке 40000 засадил, причом поднимал до 60000.. до сих пор себе простить не могу. :lol:
0
17:07, 27.12.2007
главное остановиться вовремя там-но я не останавился :-D -попал в чкаловскую гестапу, как и медвед :-)
больше не хожу туда-не везёт кароче в рулетки и карты :-)
0
17:07, 27.12.2007
От пользователя Caster
100 только в рулетку, про покер и блек джек можно забыть.. а так ну 50000 еще можно с часик посидеть

Ну я и хочу в рулетку поиграть, ну и в блэк джек можно пошпилить. А в покер и не умею. Вообщем жду вариантов тогда бюджетных казино, потому что 20 тыщ я проигрывать не собираюсь. А вот на 1000 руб. сыграть можно
0 / 2
17:07, 27.12.2007
От пользователя superJohn
Не рекомендую, сударь, проверять себя азартом, слишком велик риск засосаться пожизненно:. Я серьёзно:.

+100, а главное еще под синькой туда не заходить.
3 / 0
Йа_}I{EHьKO
17:09, 27.12.2007
От пользователя Caster
+100, а главное еще под синькой туда не заходить.


синько зловеликое в автоматах и подобных заведениях

поэтому в автоматах более менее крупных стали пивко нашару давать...

выйграл - обрадовался - накатил - а поххххх ещё сыграну - всё проиграл - ушёл
3 / 0
DennisVV®
17:13, 27.12.2007
про Лас-Вегас тут уже упоминали? я имею в виду город ;-)
4 / 0
17:19, 27.12.2007
От пользователя superJohn
Можно с понтом в Атриум прошвырнуться:-)
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда:-)

написано со знанием дела..... :smoke:
5 / 0
Blackston™(4х4forever)
17:20, 27.12.2007
От пользователя Диаманта
:smoke:

мадмуазель,вы слишком много курите... :-D :-D :-D
1 / 0
D69
17:21, 27.12.2007
От пользователя forward_
Готов проиграть 1000 руб


От пользователя forward_
Ну и чтобы было все как по-взрослому


:-)

Сходи в Екатерининский, там самые дешевые фишки, но казино внутри уж абшарпанное..

По красивее - Монте-Карло в Снеге..

ГОА конечно крутое, но там дорогие фишки

Эльдорадо и Водолеевское - не оч привлекательные..

Пурбана - красивое

Ещё красивое говорят в Дирижабле..

А вообще, самое главное настрой на игру )) антураж - пох )

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2007 17:21]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.