Порекомендуйте казино
Решил тут вечерком сходить в казино, ниразу там не был, вот и хочу поиграть ради прикола. Готов проиграть 1000 руб. Куда можно сходить с такой суммой. Ну и чтобы было все как по-взрослому
u
@utoPilot
16:55, 27.12.2007
Готов проиграть 1000 руб. Куда можно сходить с такой суммой
В автоматы за углом
й
Йа_}I{EHьKO
16:55, 27.12.2007
проиграть 1000 руб
в афтаматы заряди и по максбету ... на .. на .. на .. на
y
Yeff
16:56, 27.12.2007
Ну и чтобы было все как по-взрослому
если как по взрослому - тысяч сто\полтораста.
б
Бург™
16:56, 27.12.2007
Ну и чтобы было все как по-взрослому
Уралмаш, Эльмаш. 3 часа ночи. Все будет по взрослому.
e
exglu™.
16:56, 27.12.2007
короче тупо отдай мне,
я те сам казино устрою, ты сначала крупно выиграеш, потом еще больше проиграеш,
я те сам казино устрою, ты сначала крупно выиграеш, потом еще больше проиграеш,
в
ВОВИК.
16:57, 27.12.2007
короче тупо отдай мне,
+1
Все равно проиграешь
s
superJohn
16:57, 27.12.2007
Можно с понтом в Атриум прошвырнуться:-)
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда:-)
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда:-)
i
infernal pike
16:58, 27.12.2007
казино
Готов проиграть 1000 руб
ИМПЕРИАЛ Адназначна
u
@utoPilot
17:02, 27.12.2007
А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка?
Тыщ 20 хоть
ставки в казино Катаренинбург от 100 руб.
Это эконом-класс, в подвале
я
Яна Ушакова
17:03, 27.12.2007
Ну я ожидал такие каменты. А сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка? Слышал, что ставки в казино Катаренинбург от 100 руб
Есть и по 10 цветом, но затягивает тцукоо.. что не 1000, 5000 а то и 10000 оставишь. по себе знаю, но это удовольствие адреналин и азарт, а за удовольствие надо платить
s
superJohn
17:04, 27.12.2007
сколько надо то, чтобы ненадолго ощутить специфику этого местечка?
Не рекомендую, сударь, проверять себя азартом, слишком велик риск засосаться пожизненно:. Я серьёзно:.
b
Blackston™(4х4forever)
17:05, 27.12.2007
Готов проиграть 1000 руб
самое главное остановицца на 1000... а то придешь домой(если не проиграешь хату) в трико с вытянутыми коленками... а потом здравствуй теплотрасса...
100 только в рулетку, про покер и блек джек можно забыть.. а так ну 50000 еще можно с часик посидеть
Ну я и хочу в рулетку поиграть, ну и в блэк джек можно пошпилить. А в покер и не умею. Вообщем жду вариантов тогда бюджетных казино, потому что 20 тыщ я проигрывать не собираюсь. А вот на 1000 руб. сыграть можно
й
Йа_}I{EHьKO
17:09, 27.12.2007
+100, а главное еще под синькой туда не заходить.
синько зловеликое в автоматах и подобных заведениях
поэтому в автоматах более менее крупных стали пивко нашару давать...
выйграл - обрадовался - накатил - а поххххх ещё сыграну - всё проиграл - ушёл
d
DennisVV®
17:13, 27.12.2007
про Лас-Вегас тут уже упоминали? я имею в виду город ;-)
17:19, 27.12.2007
Можно с понтом в Атриум прошвырнуться
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда
Купить бутылочку колы и одну фишку:.
Засандалить фишку на зеро, огорчённо выдохнуть, отдать оставшиеся три рубля официанту на чай, и, ощущая жгучий ненавидящий взгляд официанта затылком, удовлетворённым покинуть игорное заведение:.
Мда
написано со знанием дела.....
b
Blackston™(4х4forever)
17:20, 27.12.2007
мадмуазель,вы слишком много курите...
Готов проиграть 1000 руб
Ну и чтобы было все как по-взрослому
:-)
Сходи в Екатерининский, там самые дешевые фишки, но казино внутри уж абшарпанное..
По красивее - Монте-Карло в Снеге..
ГОА конечно крутое, но там дорогие фишки
Эльдорадо и Водолеевское - не оч привлекательные..
Пурбана - красивое
Ещё красивое говорят в Дирижабле..
А вообще, самое главное настрой на игру )) антураж - пох )
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2007 17:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.