Web-трансляции эфира. Тест
a
aes
20:34, 26.12.2007
Запущен сервер по Web-трансляции эфира, естественно не ФМ радио
Два канала, один трамваи (там по ДТП и дорожной обстановке быстро и четко передают) и второй будет включатся разное всякое и Авторадиоклуб
Для запуска, нужно скачать и установить "PC Client" http://pmr-radio.net/download_uk.html
Дальше, стучим ко мне в аську...
Скажу магические циферки и порт сервера и доступ открою
Обсуждение было тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=126&i=5137&...
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2007 20:36]
Два канала, один трамваи (там по ДТП и дорожной обстановке быстро и четко передают) и второй будет включатся разное всякое и Авторадиоклуб
Для запуска, нужно скачать и установить "PC Client" http://pmr-radio.net/download_uk.html
Дальше, стучим ко мне в аську...
Скажу магические циферки и порт сервера и доступ открою
Обсуждение было тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=126&i=5137&...
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2007 20:36]
a
Atropin™
20:41, 26.12.2007
ок
a
AVS™© ®
20:43, 26.12.2007
завтра стукнусь
m
Mr._Ilya™
20:45, 26.12.2007
канал "Остров" будет?
i
ivanovets™
20:53, 26.12.2007
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2007 21:06]
н
Невидимый
21:04, 26.12.2007
"Остров" это тема))
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:05, 26.12.2007
Ты главное скажи, сколько мегабайт в час сосать-то будет, а?
н
Невидимый
21:06, 26.12.2007
Ты главное скажи, сколько мегабайт в час сосать-то будет, а?
у меня пока баланс на 5 рублей упал..
a
Atropin™
21:15, 26.12.2007
давно уж дешевые безлимитки есть....
н
Невидимый
21:16, 26.12.2007
давно уж дешевые безлимитки есть....
У меня на безлимитку переход в след месяце оформлен только
a
Atropin™
21:19, 26.12.2007
да тут осталось то .... люди на посту там на куйбышева))
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:21, 26.12.2007
давно уж дешевые безлимитки есть....
Неее... мне безлимитку не нать... Мне и так дешевле выходит... Чего надо, я из сегмента качаю....
н
Невидимый
20:43, 27.12.2007
Оживлённо в эфире))
a
AVS™© ®
20:45, 27.12.2007
чо говорят?
к тусе на ДМ не ездили? вроде днем собирались....
н
Невидимый
20:53, 27.12.2007
Кто-то блы, другие нет..
Появились пара новичков мониторщиков с е1..
Вроде народ к Колумбу на дыр собирался..
с 20 00 в шашлычной)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.