Web-трансляции эфира. Тест

aes
20:34, 26.12.2007
Запущен сервер по Web-трансляции эфира, естественно не ФМ радио :-)
Два канала, один трамваи (там по ДТП и дорожной обстановке быстро и четко передают) и второй будет включатся разное всякое и Авторадиоклуб :-D
Для запуска, нужно скачать и установить "PC Client" http://pmr-radio.net/download_uk.html
Дальше, стучим ко мне в аську...
Скажу магические циферки и порт сервера и доступ открою :-)
Обсуждение было тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=126&i=5137&...

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2007 20:36]
0
Atropin™
20:41, 26.12.2007
ок
0
AVS™© ®
20:43, 26.12.2007
завтра стукнусь
0
Mr._Ilya™
20:45, 26.12.2007
канал "Остров" будет?
1 / 0
Невидимый
21:04, 26.12.2007
"Остров" это тема))
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:05, 26.12.2007
От пользователя aes

Ты главное скажи, сколько мегабайт в час сосать-то будет, а?
2 / 0
Невидимый
21:06, 26.12.2007
От пользователя Stephen-вумник-новогодний
Ты главное скажи, сколько мегабайт в час сосать-то будет, а?


у меня пока баланс на 5 рублей упал..
0
Atropin™
21:15, 26.12.2007
От пользователя Stephen-вумник-новогодний

давно уж дешевые безлимитки есть....
0
Невидимый
21:16, 26.12.2007
От пользователя Atropin™
давно уж дешевые безлимитки есть....


У меня на безлимитку переход в след месяце оформлен только :-D
0
Atropin™
21:19, 26.12.2007
От пользователя Невидимый

да тут осталось то .... люди на посту там на куйбышева))
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:21, 26.12.2007
От пользователя Atropin™
давно уж дешевые безлимитки есть....

Неее... мне безлимитку не нать... Мне и так дешевле выходит... Чего надо, я из сегмента качаю....
1 / 0
21:21, 26.12.2007
а есть бесплатное ПО трансляции стандартных WindowsMedia потоков?
0
Невидимый
20:43, 27.12.2007
Оживлённо в эфире))
0
AVS™© ®
20:45, 27.12.2007
От пользователя Невидимый

чо говорят?
к тусе на ДМ не ездили? вроде днем собирались....
0
Невидимый
20:53, 27.12.2007
От пользователя AVS™© ®


Кто-то блы, другие нет..
Появились пара новичков мониторщиков с е1..
Вроде народ к Колумбу на дыр собирался..
с 20 00 в шашлычной)
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.