Цветы жизни ОАК)))))

*DREAM ON*
09:53, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°


солидные мужчины :-)
2 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:55, 06.04.2009
От пользователя superJohn
Офигенная тема

Какие люююююди :-)
3 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
10:14, 06.04.2009
моё :-) Даниил,5 лет здесь.




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а здесь уже 8.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 10:54]
24 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:15, 06.04.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

;-) такой же симпатишный как и папа.
8 / 1
10:31, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
;-) такой же симпатишный как и папа.

"мамы-папы, прячьте девок"-))))
7 / 1
Эрис
12:00, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
•._.•°N@dya (shrek200)°

Надюша, младший - вылитый ты :hi: :super:
0 / 1
Бург
12:06, 06.04.2009
[video]ca9d04821cd0c2dff4f88739abf14b91-00005884[/video]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 15:51]
13 / 1
FeMax™
14:41, 06.04.2009
25 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:44, 06.04.2009
От пользователя FeMax™

Они что тройняшки? :-)
0 / 3
Эрис
14:45, 06.04.2009
От пользователя FeMax™
Мои, 9 месяцев

Голубоглазые очаровашки :-)
1 / 2
FeMax™
14:47, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Они что тройняшки?

Задумался, где то даже заволновался, пересчитал, успокоился.
Двойняшки.
17 / 1
Эрис
14:48, 06.04.2009
От пользователя FeMax™
Задумался, где то даже заволновался, пересчитал, успокоился.
Двойняшки

:-D
5 / 1
Юривна
14:48, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Они что тройняшки? :-)


6ро их :-D
3 / 1
LiViSTОNА
14:48, 06.04.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Они что тройняшки?
двойняшки, не?
0
LiViSTОNА
14:50, 06.04.2009
От пользователя Оксана Юрьевна
6ро их
нее, 7-й в зеркале сидит
0 / 1
Эрис
14:51, 06.04.2009
От пользователя LiVi$TОNА
, 7-й в зеркале сидит

Жжешь :-D
1 / 1
FeMax™
14:52, 06.04.2009
От пользователя LiVi$TОNА

:-D Что вы курите, уважаемая? :-D
0 / 1
Юривна
14:53, 06.04.2009
От пользователя LiVi$TОNА
нее, 7-й в зеркале сидит


а со спины на братьев похож :-D
однояйцевые, не? :-D
0 / 1
FeMax™
14:54, 06.04.2009
От пользователя Оксана Юрьевна

нет, разно.
0 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:54, 06.04.2009
От пользователя FeMax™
Задумался, где то даже заволновался, пересчитал, успокоился.
Двойняшки.

Не нуачо :-D третий писать пополз.. помоему логично.
2 / 1
LiViSTОNА
15:28, 06.04.2009
От пользователя Эрис
Жжешь
:-D

От пользователя FeMax™
Что вы курите, уважаемая?
отсыпать?

От пользователя Оксана Юрьевна
а со спины на братьев похож
ваще похож
0 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
15:35, 06.04.2009
От пользователя FeMax™
Двойняшки.

супер!!! :hi:
1 / 1
Моргана
15:40, 06.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2009 15:59]
14 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
15:41, 06.04.2009
пипец........осилил всю тему.....очень трогательно :weep:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.