Клюшка для хоккея с мячом

.•°*”` Blaze™ `”*°•.
15:17, 20.12.2007
От пользователя cox-cox™
ролевые игры повсюду


ну до ненецких мультегов еще далеко :-d



[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 15:23]
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:18, 20.12.2007
От пользователя Blaze D
Помню проезд был по 1 коппейке и
Проезд по копейке? Не было никогда. Трамвай стоил 3 копейки, троллейбус - пятак, а автобус - 6 копеек.
0
cox-cox™ :coolsaint:
15:18, 20.12.2007
От пользователя WSV
Если Щорса - то между разина и белинского - по правой стороне, если ехать от разина...

Если шефская - то от совхозной в сторону веера...

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
АL
15:21, 20.12.2007
От пользователя Blaze D
проезд был по 1 коппейке

по копейке тока газировка без сиропа и коробок спичек
0
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
15:24, 20.12.2007
От пользователя cox-cox™
ога.. скатайся.... посмотри.. выбери


че на шевской не знаю
редко там
а вот про щорса только дошло :lol:

еще будут толковые советы?)))))
0
WSV
15:25, 20.12.2007
От пользователя Blaze D
че на шевской не знаю
редко там


Редко, но бывает? :-D
1 / 0
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
15:27, 20.12.2007
От пользователя WSV
Редко, но бывает?


Не, мне не надо )) все и так в порядке без этого :coolsaint: :smoke:
0
cox-cox™ :coolsaint:
15:27, 20.12.2007
От пользователя Blaze D
еще будут толковые советы?)))))

не ну клюшку то мы тебе поможем найти... вот уже 2 места озвучены :-D
но вот с тем чо ты там заказал.... кокаято палка, которой шарик бить.... тут сложнее все... может в форум "дерево" сходить.... не ну малоли :-D
0
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
15:50, 20.12.2007
нашлася
мир хоккея на малышева - 8 марта
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.