Купить вейерверков?! Каких и где?
t
Tetra
13:47, 19.12.2007
Задача - забабахать на небольшой корпоративке в ДомеКино (на ограниченном пространстве около него)
Да знаю я, что в Эолисе купить можно и в фирмах организующих праздники.
И что Яндекс рулит - тоже знаю
Но изучать весь ассортимент не представляется возможнвм - ибо до использования каченство товара можно оценить в лучшем случае по видеозаписи.
Пожалуйста, кто сталкивался с подобной задачей, расскажите плиз - что выбирали, где покупали, и насколько красяво получилось?
Да знаю я, что в Эолисе купить можно и в фирмах организующих праздники.
И что Яндекс рулит - тоже знаю
Но изучать весь ассортимент не представляется возможнвм - ибо до использования каченство товара можно оценить в лучшем случае по видеозаписи.
Пожалуйста, кто сталкивался с подобной задачей, расскажите плиз - что выбирали, где покупали, и насколько красяво получилось?
s
soomерки
13:47, 19.12.2007
метро
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
13:48, 19.12.2007
Купить вейерверков
вам обмахнуться?
s
SAVok
13:56, 19.12.2007
надо было жахнуть на секции у ребенка. отлично отаварился в РусскийФейерверк на Сакко и Ванцетти (угол с Ленина).
Выбор наманый. Все демонстрируют на экране монитора, все с бумагами => как отстрелялся понравилось всем.
Выбор наманый. Все демонстрируют на экране монитора, все с бумагами => как отстрелялся понравилось всем.
b
Billy2
15:01, 19.12.2007
на 8 марта
u
11110010101
15:12, 19.12.2007
Бери Гамаюн. Если по бюджетнее то Алмазные россыпи
k
Katrin( Black'и )=^..^=
15:28, 19.12.2007
на 8 марта
+1. там все расскажут, как выглядеть будет тоже покажут, да и к НГ они вроде круглосуточно работать начинают
d
Dors
16:23, 19.12.2007
....и в подарок получить книжку обучающую правильному русскому письменному языку
a
andrey965
10:35, 20.12.2007
В Монетке на дубл. Сиб. тракта неплохой выбор
м
Митяйич
10:57, 20.12.2007
Но изучать весь ассортимент не представляется возможнвм - ибо до использования каченство товара можно оценить в лучшем случае по видеозаписи.
СтройОрсенал, Суперстрой, КОР (там есть масса товару и крутиццо запезь как это все выглыдит и бабахает ноу проблем!
s
scm
15:47, 20.12.2007
В OBI показывают на большой плазме и цены номаные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.