Самооценка
ш
ШУМный
01:14, 19.12.2007
рассписание
я слова такого не знаю ))
И куда ж ты, бедненький, подался?
да РтФ
m
Marusik :)
01:15, 19.12.2007
да РтФ
Тоже вариант. Но на мехфаке все равно мальчики лучше
ш
ШУМный
01:16, 19.12.2007
Но на мехфаке все равно мальчики лучше
для девочек с ФЭУ - может быть
m
Marusik :)
01:16, 19.12.2007
Споки )))
Поздно уже.
э
Эрис
01:17, 19.12.2007
знамя мехфака
Гордиевский, почти уже слепой, Тулаев его жалеет.
ш
ШУМный
01:18, 19.12.2007
Споки )))
bonne nuit ))
m
Marusik :)
01:19, 19.12.2007
Гордиевский, почти уже слепой, Тулаев его жалеет
Все правильно, его нельзя оставлять без работы. На многих факультетах так бывает. В вузе своя специфика.
Завтра ректора выбираем.
э
Эрис
01:19, 19.12.2007
Споки )))
Поздно уже
Поздно уже
Пока))
э
Эрис
01:29, 19.12.2007
Завтра ректора выбираем
Может Соболева Александра Борисовича? Матерн стар, супер стар.
ш
ШУМный
01:32, 19.12.2007
под меня косит... нудит токой...
заменяю, пока ты на кино отлучился ))
э
Эрис
01:46, 19.12.2007
ШУМный
Павел, спать ложись, поздно уже, пора уже тебе найти, кто б убаюкал.)))
ш
ШУМный
01:53, 19.12.2007
Павел, спать ложись, поздно уже
Ольга, я бы уже смотрел трейлеры ближайших снов, если бы не ноут тигрищи ))) ща закончу и упаду ))
пора уже тебе найти, кто б
убаюкал.)))
пора, пора )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.