не ну нормально нет ?
y
yv88
23:09, 18.12.2007
стоило отвернуться
уже сидит трындит в моей аське
уже сидит трындит в моей аське
b
Blackston™(4х4forever)
23:10, 18.12.2007
кот? в смысле кошак?
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:11]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:11]
m
MСM™
23:11, 18.12.2007
я отвечаю ей...
y
yv88
23:12, 18.12.2007
кот? в смысле кошак?
почти
я отвечаю ей...
И я.
Палимся.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:15]
b
Blackston™(4х4forever)
23:13, 18.12.2007
почти
как это почти??
p
PL763
23:14, 18.12.2007
Паоимся.
?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
23:15, 18.12.2007
Юра сделай ей свою личную!
y
yv88
23:28, 18.12.2007
Юра сделай ей свою личную!
так есть - не пользуется
d
DennisVV®
23:30, 18.12.2007
не вздумай нагибаца!
на всякий...
на всякий...
стоило отвернуться
уже сидит трындит в моей аське
уже сидит трындит в моей аське
бить не пробовал?
о
Оксана Зар
23:31, 18.12.2007
так есть - не пользуется
Чужой пользоваться намного увлекательнее и экстримальнее.
Вчера чуть до драки не дошло в попытке поиграть: кто первый залезет в чужую аську)))
23:31, 18.12.2007
А мне нравится с чужой аськи отвечать чего-нибудь кому - нибудь. (чужой-в разумных пределах). К примеру сижу за компом коллеги,его спрашивают ты тут? Я- да, уже приехала. Там- приехалА??
-да,в чем смущение дорогой? И далее заигрывания всякие безнаказанные забавно вводить людей в заблуждение иногда
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:36]
-да,в чем смущение дорогой? И далее заигрывания всякие безнаказанные забавно вводить людей в заблуждение иногда
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:36]
d
DennisVV®
23:37, 18.12.2007
перетиралось здесь уже про аськи и пр.
я бы убил бы!
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю
я бы убил бы!
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю
y
yv88
23:42, 18.12.2007
я бы убил бы!
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю
так же реагирую
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами
о
Оксана Зар
23:43, 18.12.2007
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами
так и хочется в
23:44, 18.12.2007
А мне нравится с чужой аськи отвечать чего-нибудь кому - нибудь.
Безобидно, вроде, но может кончится бедой... Не для тебя, Кристин, а для хозяина аськи...
d
DennisVV®
23:44, 18.12.2007
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами
"а глаза такие добрые-добрые" (с) анек какой-то про кого-то не помню
d
DennisVV®
23:46, 18.12.2007
Хорошо жить одной
не знаю, не пробовал жить ОДНОЙ
ш
ШУМный
23:48, 18.12.2007
Хорошо жить одной
к тебе гости не приходят ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.