не ну нормально нет ?

yv88
23:09, 18.12.2007
стоило отвернуться
уже сидит трындит в моей аське :-D
0
Blackston™(4х4forever)
23:10, 18.12.2007
кот? в смысле кошак?

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:11]
2 / 1
23:10, 18.12.2007
От пользователя yv88™
уже сидит трындит в моей аське


кто?
0
23:10, 18.12.2007
не вздумай нагибаца!
на всякий...
7 / 1
MСM™
23:11, 18.12.2007
я отвечаю ей...
0
yv88
23:12, 18.12.2007
От пользователя Blackston™(Москвичевод-любител...
кот? в смысле кошак?

почти :-D
0
23:13, 18.12.2007
От пользователя MСM™
я отвечаю ей...

И я.
Палимся. :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:15]
0
Blackston™(4х4forever)
23:13, 18.12.2007
От пользователя yv88™
почти

как это почти?? 8( 8( 8(
0
PL763
23:14, 18.12.2007
От пользователя AVIAANGEL
Паоимся.


?

:fotku:
1 / 1
23:15, 18.12.2007
:-D
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
23:15, 18.12.2007
Юра сделай ей свою личную!
0
yv88
23:28, 18.12.2007
От пользователя Шеридан989™
Юра сделай ей свою личную!

так есть - не пользуется
0
DennisVV®
23:30, 18.12.2007
От пользователя Святоч™
не вздумай нагибаца!
на всякий...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

От пользователя yv88™
стоило отвернуться
уже сидит трындит в моей аське :-D

бить не пробовал? :-D :-D :-D :-D
0
Оксана Зар
23:31, 18.12.2007
От пользователя yv88™
так есть - не пользуется

Чужой пользоваться намного увлекательнее и экстримальнее.
Вчера чуть до драки не дошло в попытке поиграть: кто первый залезет в чужую аську)))
0
23:31, 18.12.2007
А мне нравится с чужой аськи отвечать чего-нибудь кому - нибудь.:-) (чужой-в разумных пределах). К примеру сижу за компом коллеги,его спрашивают ты тут? Я- да, уже приехала. Там- приехалА??
-да,в чем смущение дорогой? И далее заигрывания всякие безнаказанные :-D забавно вводить людей в заблуждение иногда

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 23:36]
0
DennisVV®
23:37, 18.12.2007
перетиралось здесь уже про аськи и пр.
я бы убил бы!
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю :ultra:
0
yv88
23:42, 18.12.2007
От пользователя DennisVV®
я бы убил бы!
скрывать нечего, но это то же самое, когда залазят в твой карман, а я этого не люблю

так же реагирую
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами :-D
0
Оксана Зар
23:43, 18.12.2007
От пользователя yv88™
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами

так и хочется в :cen: :-D
0
23:44, 18.12.2007
От пользователя Keisy
А мне нравится с чужой аськи отвечать чего-нибудь кому - нибудь.

Безобидно, вроде, но может кончится бедой... Не для тебя, Кристин, а для хозяина аськи...
0
DennisVV®
23:44, 18.12.2007
От пользователя yv88™
а она сидит смотрит на меня большими невинными глазами :-D

"а глаза такие добрые-добрые" (с) анек какой-то про кого-то не помню :-D :-D :-D
0
23:45, 18.12.2007
Хорошо жить одной :-D
0
DennisVV®
23:46, 18.12.2007
От пользователя AVIAANGEL
Хорошо жить одной :-D

не знаю, не пробовал жить ОДНОЙ :-D :-D :-D
0
ШУМный
23:48, 18.12.2007
От пользователя AVIAANGEL
Хорошо жить одной

к тебе гости не приходят ? :-D
0
23:49, 18.12.2007
От пользователя DennisVV®
не пробовал жить ОДНОЙ

Хм, тоже... Может, у нас всё - впереди?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.