акция идет е1+налоговая
о
очень удачливый
20:56, 18.12.2007
легализовывать доходы надо, а ты уже ответил на вопрос?
20:59, 18.12.2007
я нет
у меня нет денег
всё имущество на родственниках
с меня нечего взять
у меня нет денег
всё имущество на родственниках
с меня нечего взять
a
aes
21:02, 18.12.2007
Конечно - нет у меня доходов.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 21:02]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 21:02]
m
MСM™
21:02, 18.12.2007
не было долгов и нет
должны только мне...
должны только мне...
u
@utoPilot
21:11, 18.12.2007
У меня только штрафы
a
Atropin™
21:12, 18.12.2007
я не признаю доли
о
очень удачливый
21:13, 18.12.2007
Конечно - нет у меня доходов.
не было долгов и нет
должны только мне...
должны только мне...
проверять надо (с) кин-дза-дза
У меня только штрафы
вот и честный человек.
u
@utoPilot
21:16, 18.12.2007
вот и честный человек.
Нуачо, мне скрывать нечего... (кроме двух лямов зелени)
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 21:16]
m
MСM™
21:17, 18.12.2007
проверять надо
всё равно я чист
штрафов тоже нет...
о
очень удачливый
21:19, 18.12.2007
всё равно я чист
штрафов тоже нет...
штрафов тоже нет...
Ходорковский, чего ты там говорил?
m
MСM™
21:22, 18.12.2007
Ходорковский,
было б у меня столько денег как у него:-d
d
DennisVV®
21:26, 18.12.2007
кому я должен - всем прощаю (с)
a
Atropin™
21:27, 18.12.2007
было б у меня столько денег как у него
могли бы посадить рядом
m
MСM™
21:28, 18.12.2007
могли бы посадить рядом
эх....
о
очень удачливый
21:35, 18.12.2007
эх....
скромный
21:37, 18.12.2007
на каждого юзера е1 посчитают исходящий трафик в рабочее время и будет вменен доход по среднеобластным ценам за интернет
о
очень удачливый
21:39, 18.12.2007
для полноты статистики, кто и что по утрам пьет? где обедает ну и что на ужин и главное "где покупал"
m
MСM™
21:41, 18.12.2007
посчитают исходящий трафик в рабочее время
е1 анлим на работе
для полноты статистики,
по РЕНу скоро программа про это будет...
Через минут 20
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:42, 18.12.2007
для полноты статистики, кто и что по утрам пьет? где обедает ну и что на ужин и главное "где покупал"
все это сейчас выложить тебе?
m
MСM™
21:44, 18.12.2007
Через минут 20
или чуть больше:-)
21:44, 18.12.2007
е1 анлим на работе
налогового инспектора это не волнует
m
MСM™
21:53, 18.12.2007
налогового инспектора это не волнует
а чтож его тогда волнует кроме е1?:-)
ю
-=ЮрсаН=-
23:43, 18.12.2007
всё равно я чист
Вова, непояничай (с) Анек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.