акция идет е1+налоговая

очень удачливый
20:56, 18.12.2007
легализовывать доходы надо, а ты уже ответил на вопрос?
0 / 1
20:59, 18.12.2007
я нет
у меня нет денег
всё имущество на родственниках
с меня нечего взять
7 / 0
aes
21:02, 18.12.2007
Конечно - нет у меня доходов.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 21:02]
1 / 0
MСM™
21:02, 18.12.2007
не было долгов и нет
должны только мне...
1 / 0
Atropin™
21:12, 18.12.2007
я не признаю доли :lol:
0
очень удачливый
21:13, 18.12.2007
От пользователя aes
Конечно - нет у меня доходов.


От пользователя MСM™
не было долгов и нет
должны только мне...



проверять надо (с) кин-дза-дза

От пользователя @utoPilot™
У меня только штрафы

вот и честный человек.
0
21:13, 18.12.2007
От пользователя aes

уже не "безработный"?
0
@utoPilot
21:16, 18.12.2007
От пользователя очень удачливый
вот и честный человек.

Нуачо, мне скрывать нечего... (кроме двух лямов зелени) :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 21:16]
0
MСM™
21:17, 18.12.2007
От пользователя очень удачливый
проверять надо

всё равно я чист
штрафов тоже нет...
0
очень удачливый
21:19, 18.12.2007
От пользователя MСM™
всё равно я чист
штрафов тоже нет...

Ходорковский, чего ты там говорил? :-D
2 / 0
MСM™
21:22, 18.12.2007
От пользователя очень удачливый
Ходорковский,

было б у меня столько денег как у него:-d
0
DennisVV®
21:26, 18.12.2007
кому я должен - всем прощаю (с) :-D :-D
3 / 0
Atropin™
21:27, 18.12.2007
От пользователя MСM™
было б у меня столько денег как у него

могли бы посадить рядом :-D
2 / 0
MСM™
21:28, 18.12.2007
От пользователя Atropin™
могли бы посадить рядом

эх....
1 / 0
очень удачливый
21:35, 18.12.2007
От пользователя MСM™
эх....

скромный :-)
0
на каждого юзера е1 посчитают исходящий трафик в рабочее время и будет вменен доход по среднеобластным ценам за интернет
0
очень удачливый
21:39, 18.12.2007
для полноты статистики, кто и что по утрам пьет? где обедает ну и что на ужин и главное "где покупал"
0
MСM™
21:41, 18.12.2007
От пользователя Фракция забаненых - за МЕДВЕДА...
посчитают исходящий трафик в рабочее время

е1 анлим на работе

От пользователя очень удачливый
для полноты статистики,

по РЕНу скоро программа про это будет...
Через минут 20
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:42, 18.12.2007
От пользователя очень удачливый
для полноты статистики, кто и что по утрам пьет? где обедает ну и что на ужин и главное "где покупал"

все это сейчас выложить тебе? :-D
0
MСM™
21:44, 18.12.2007
От пользователя MСM™
Через минут 20

или чуть больше:-)
0
От пользователя MСM™
е1 анлим на работе

налогового инспектора это не волнует
0
MСM™
21:53, 18.12.2007
От пользователя Фракция забаненых - за МЕДВЕДА...
налогового инспектора это не волнует

а чтож его тогда волнует кроме е1?:-)
0
-=ЮрсаН=-
23:43, 18.12.2007
От пользователя MСM™
всё равно я чист

Вова, непояничай (с) Анек :lol:
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.