Фотка обеда и немного ПЯ
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
15:55, 18.12.2007
Други предатели, променяли журфикс на какой-та тендер.
Казлы! Деньги не самое главное!
Купил от злости всякого разного для куражу.
Так вот, счас покуражусь, а вечером пойду в одиночестве шашлы мангалить... или ваще в камине пожарю!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
П.С. Израильская клубника - фуфло, как бумага, пришлось её мёдом полить и сожрать. .
а вот испанская - вкусная, хуже конечно чем домашняя, но к пиву пойдёт.
Казлы! Деньги не самое главное!
Купил от злости всякого разного для куражу.
Так вот, счас покуражусь, а вечером пойду в одиночестве шашлы мангалить... или ваще в камине пожарю!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
П.С. Израильская клубника - фуфло, как бумага, пришлось её мёдом полить и сожрать. .
а вот испанская - вкусная, хуже конечно чем домашняя, но к пиву пойдёт.
r
Rum
15:56, 18.12.2007
Ничо не понял.... Но наверна хорошо автору :-)
p
Pad?
15:58, 18.12.2007
Но наверна хорошо автору
травку не заметил
s
soomерки
15:59, 18.12.2007
меня щас вырвет извините
в
ВОВИК.
15:59, 18.12.2007
пиво разливное?
s
Stasoff™
15:59, 18.12.2007
молоко с селедкой вместе веселей или быстрей :-)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:00, 18.12.2007
пиво разливное?
нефильтрованое , хлебушко
у
Улыбайтесь, господа!
16:01, 18.12.2007
как сочетается клубника с килькой?
в
ВОВИК.
16:02, 18.12.2007
клубника явно лишняя. Довай ее сюда.
z
Zinovy
16:03, 18.12.2007
Заценил...
Ну чо... если вечером организм доберётся ещё и до шашлыков.... тока позавидовать...(наборчик - жесть, как она есть! Клубника особливо подчеркнёт вкус селёдки с пивом!) ;-)
Ну чо... если вечером организм доберётся ещё и до шашлыков.... тока позавидовать...(наборчик - жесть, как она есть! Клубника особливо подчеркнёт вкус селёдки с пивом!) ;-)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:11, 18.12.2007
тока позавидовать...
чо тут завидовать, почти полгода мучал себя диетическим питанием и отказом от алкоголя, сёдня решил поесть всё что снилось по ночам. В холодильнике ещё дожидается ананас и солёные огурцы .
в
ВОВИК.
16:12, 18.12.2007
В холодильнике ещё дожидается ананас и солёные огурцы .
приятного вечера в сортире
z
Zinovy
16:14, 18.12.2007
Готов предоставить своё бренное тело для кулинарных изысканий...:-d
o
outsize™
16:16, 18.12.2007
Там еще холодец чтоли?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:26, 18.12.2007
Там еще холодец чтоли?
ога :-)
приятного вечера в сортире
слабаки!
o
outsize™
16:28, 18.12.2007
ога
С килькой холодец это пять!
А в чашке что?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:38, 18.12.2007
А в чашке что?
сухарики солёные, где хлеб там кета х/к, не вкадре ещё из еды салат из помидоров со сметаной и креведки жареные (ужо сьедено).
а клубника с пивом зачёт , я для полноты ощущений макаю её в липовый мёд, медленно разжёвываю и запиваю пивом.
килька кстати не для еды , а чтоб жажда острей была , к тому же она неплохо оттеняет чесночный привкус холодца.
в
ВОВИК.
16:39, 18.12.2007
o
outsize™
16:40, 18.12.2007
Ресторанчик на Фурманова нервно курит....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:40, 18.12.2007
z
Zinovy
16:40, 18.12.2007
Ну чё?
Еда живая ещё? ;-)
Или усё доел?
Еда живая ещё? ;-)
Или усё доел?
a
ASL_Obo
16:45, 18.12.2007
Еда живая ещё?
Или усё доел?
Или усё доел?
Не тока доел небось уже и заседает во всю...
z
Zinovy
16:54, 18.12.2007
Эта...доложите завтра общественности результаты эксперимента... ;-)
m
master099
17:08, 18.12.2007
клубника зимой - отстой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.