Фотка обеда и немного ПЯ

Шеридан989™(Вампироубийца)
15:55, 18.12.2007
Други предатели, променяли журфикс на какой-та тендер.
Казлы! Деньги не самое главное!
Купил от злости всякого разного для куражу.
Так вот, счас покуражусь, а вечером пойду в одиночестве шашлы мангалить... или ваще в камине пожарю!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


П.С. Израильская клубника - фуфло, как бумага, пришлось её мёдом полить и сожрать. .
а вот испанская - вкусная, хуже конечно чем домашняя, но к пиву пойдёт.
4 / 22
Rum
15:56, 18.12.2007
Ничо не понял.... Но наверна хорошо автору :-)
3 / 0
15:57, 18.12.2007
интересный обед однако
0
Pad?
15:58, 18.12.2007
От пользователя Rum
Но наверна хорошо автору

травку не заметил :-)
3 / 0
ВОВИК.
15:59, 18.12.2007
пиво разливное?
0
Stasoff™
15:59, 18.12.2007
молоко с селедкой вместе веселей или быстрей :-)
4 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:00, 18.12.2007
От пользователя ВОВИК™
пиво разливное?


нефильтрованое , хлебушко
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
16:01, 18.12.2007
как сочетается клубника с килькой?
10 / 0
ВОВИК.
16:02, 18.12.2007
клубника явно лишняя. Довай ее сюда.
0
Zinovy
16:03, 18.12.2007
Заценил...
Ну чо... если вечером организм доберётся ещё и до шашлыков.... тока позавидовать...(наборчик - жесть, как она есть! Клубника особливо подчеркнёт вкус селёдки с пивом!) ;-)
2 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:11, 18.12.2007
От пользователя Zinovy
тока позавидовать...


чо тут завидовать, почти полгода мучал себя диетическим питанием и отказом от алкоголя, сёдня решил поесть всё что снилось по ночам. В холодильнике ещё дожидается ананас и солёные огурцы .
1 / 1
ВОВИК.
16:12, 18.12.2007
От пользователя Шеридан989™
В холодильнике ещё дожидается ананас и солёные огурцы .

приятного вечера в сортире :-D
13 / 0
Zinovy
16:14, 18.12.2007
Готов предоставить своё бренное тело для кулинарных изысканий...:-d
0
outsize™
16:16, 18.12.2007
Там еще холодец чтоли?
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:26, 18.12.2007
От пользователя outsize
Там еще холодец чтоли?


ога :-)


От пользователя ВОВИК™
приятного вечера в сортире


слабаки!
2 / 0
outsize™
16:28, 18.12.2007
От пользователя Шеридан989™
ога

С килькой холодец это пять!
А в чашке что?
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:38, 18.12.2007
От пользователя outsize
А в чашке что?


сухарики солёные, где хлеб там кета х/к, не вкадре ещё из еды салат из помидоров со сметаной и креведки жареные (ужо сьедено).

а клубника с пивом зачёт , я для полноты ощущений макаю её в липовый мёд, медленно разжёвываю и запиваю пивом.

килька кстати не для еды , а чтоб жажда острей была , к тому же она неплохо оттеняет чесночный привкус холодца.
0 / 3
ВОВИК.
16:39, 18.12.2007
а вот, что ждет меня дома вечером. остатки былой роскоши...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
outsize™
16:40, 18.12.2007
Ресторанчик на Фурманова нервно курит....
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:40, 18.12.2007
:puke:
1 / 0
Zinovy
16:40, 18.12.2007
Ну чё?
Еда живая ещё? ;-)
Или усё доел?
0
ASL_Obo
16:45, 18.12.2007
От пользователя Zinovy
Еда живая ещё?
Или усё доел?


Не тока доел небось уже и заседает во всю...
0
Zinovy
16:54, 18.12.2007
Эта...доложите завтра общественности результаты эксперимента... ;-)
1 / 0
master099
17:08, 18.12.2007
клубника зимой - отстой...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.