Квартиру снять на НГ пробовали?
к
Критег МСК
13:21, 18.12.2007
Я вот думаю щас на недельку снять (родственники приезжают - девать некуда)...
Как оно вообще? Знакомый говорил, что типа гостиницы по сути - при том не дорого весьма - за 1000-1500р. запросто снять.
Кто че думает?
Как оно вообще? Знакомый говорил, что типа гостиницы по сути - при том не дорого весьма - за 1000-1500р. запросто снять.
Кто че думает?
e
exglu™.
13:22, 18.12.2007
если щас этим заняцца-- то еще можно успеть
k
Katrin( Black'и )=^..^=
13:23, 18.12.2007
посмотрите в недвижимости на е1, там много хат сдается посуточно за приемлемые деньги
o
outsize™
13:24, 18.12.2007
Квартиру снять на НГ
Вспомнил , как давным давно сидели во дворе с водкой и закуской в 23,00 , а хаты еще не было...Эх студенческие годы...
Я вот думаю щас на недельку снять
сайт kvartira66.ru квартиры по суточно, разные районы
13:32, 18.12.2007
посмотрите в недвижимости на е1, там много хат сдается посуточно за приемлемые деньги
Только берегись камер за зеркалами.
к
Критег МСК
13:40, 18.12.2007
Только берегись камер за зеркалами.
Не думаю, что им будет сильно интересно за пожилыми тетками наблюдать...
к
КRК
13:53, 18.12.2007
Не думаю, что им будет сильно интересно за пожилыми тетками наблюдать...
это тоже продается
14:03, 18.12.2007
к
Критег МСК
14:15, 18.12.2007
Всем спасибо за полезные ссылки!
Но интересно еще - снимал ли кто-нибудь?
Могут ли быть подвохи какие?
Но интересно еще - снимал ли кто-нибудь?
Могут ли быть подвохи какие?
14:28, 18.12.2007
Но интересно еще - снимал ли кто-нибудь?
Могут ли быть подвохи какие?
Могут ли быть подвохи какие?
Ну я снимаю третий год . С одной и тойже фирмой. впринципе нормально.
n
7N
15:53, 18.12.2007
шумную компанию на НГ ИМХО вряд-ли куда пустят, нафиг хозяевам проблемы - из-за одних суток неделю квартиру мыть и восстанавливать :-)
а так для теток тут квартирки есть - http://www.house-hotel.ru
а так для теток тут квартирки есть - http://www.house-hotel.ru
к
Критег МСК
16:30, 18.12.2007
Ну я снимаю третий год . С одной и тойже фирмой. впринципе нормально.
Спасибо.
к
Критег МСК
17:14, 18.12.2007
в период с 29-5 января цены могут удивить (имхо)
Могут. В курсе.
Уже не удивлюсь :-)
е
ЕКБ Домовой
23:40, 18.12.2007
Квартиру лучше посмотреть заранее и "вживую", а если не удаётся, то хотя бы фотографии оценить.
Не стоит откладывать на последний день и оплату-лучше внести деньги сразу, как определитесь с квартирой.
Фото квартир можно посмотреть на сайте www.kvekb.ru
С уважением, Станислав, Единая квартирная база "Домовой".
P.S. с наступающими праздниками!!!
Не стоит откладывать на последний день и оплату-лучше внести деньги сразу, как определитесь с квартирой.
Фото квартир можно посмотреть на сайте www.kvekb.ru
С уважением, Станислав, Единая квартирная база "Домовой".
P.S. с наступающими праздниками!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.