OFF: Бюджетные ресиверы для ДК. Есть смысл или нет?

Serdjick
14:03, 14.12.2007
От пользователя Neo™
Бери Пионэр и не мучайся.


взял бы Пионера(раньше лет 7-10 назад очень нравились), дык че то хаят их на разных форумах... :-)


От пользователя Alex0815
не знаю как сейчас, но лет 7 назад деноны мне больше нравились по звуку (субьективно) в одном ценовом диапазоне...

плохо что прямого сравнения ни где нет...
0
SergereAKa
14:38, 20.12.2007
В общем, прислушался к мнению всеобщему и взяли PIONEER VSX-516-S

Теперь вопрос, кто может квалифицировано помочь с проверкой сего девайса? На магазин не надеюсь. там током про него даже рассказать ничего не смогли, пришлось им рассказывать

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 14:46]
0
Митяйич
14:45, 20.12.2007
От пользователя SergeyAKa™
Теперь вопрос, кто может квалифицировано помочь с проверкой сего девайса?

А что именно интересует?

Какя проверки итд итп

Такто я п мог изложите чего нуно тока
0
Митяйич
14:46, 20.12.2007
От пользователя SergeyAKa™
В общем, прислушался к мнению всеобщему и взяли PIONEER VSX-516-S

П.С, молодцы , поздравляю!!!! :cool: :-D
0
SergereAKa
14:47, 20.12.2007
Подключить к акустике и проверить, нормально аппарат работает , или нет. я в этом почти чайник.
0
Митяйич
14:49, 20.12.2007
От пользователя SergeyAKa™

В асе удобно будет обсудить? :-)
0
Starsky
15:11, 20.12.2007
От пользователя SergeyAKa™
PIONEER VSX-516-S

в точку))) у мну такой же
отличный девайс поздравления мои!
0
SergereAKa
15:23, 20.12.2007
От пользователя STARsky
в точку))) у мну такой же
отличный девайс поздравления мои!


можешь помочь с проверкой?
0
Starsky
15:31, 20.12.2007
а чего там проверять то?
1. прикручивай колонки к разъемам на аккустический кабель соблюдаю полярность.
2. исходя из имеющегося интерфейса подключай девайс - ну тот же двд плеер
лучше по оптике - гнездо там одно оптическое!
дави вкл - потом DVD - потом автоопределение(треться справа на фронте) или диджитал руками
и наслаждайс
0
Starsky
15:33, 20.12.2007
если двдв плеер пионер то можно обойтись одним ресиверовским пультом
чтоб управлять плеером надо только сперва соответствующую кнопочку нажать на пульте
для юсб тоже самое только вроде с шифтом
0
Starsky
15:34, 20.12.2007
там есть еще микрофон для системы МИААС но там чот заморочек много
используеться для правильной расстановки акустики 5.1
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.