OFF: Бюджетные ресиверы для ДК. Есть смысл или нет?
s
Serdjick
14:03, 14.12.2007
Бери Пионэр и не мучайся.
взял бы Пионера(раньше лет 7-10 назад очень нравились), дык че то хаят их на разных форумах... :-)
не знаю как сейчас, но лет 7 назад
деноны мне больше нравились по звуку (субьективно) в одном ценовом диапазоне...
плохо что прямого сравнения ни где нет...
s
SergereAKa
14:38, 20.12.2007
В общем, прислушался к мнению всеобщему и взяли PIONEER VSX-516-S
Теперь вопрос, кто может квалифицировано помочь с проверкой сего девайса? На магазин не надеюсь. там током про него даже рассказать ничего не смогли, пришлось им рассказывать
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 14:46]
Теперь вопрос, кто может квалифицировано помочь с проверкой сего девайса? На магазин не надеюсь. там током про него даже рассказать ничего не смогли, пришлось им рассказывать
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 14:46]
м
Митяйич
14:45, 20.12.2007
Теперь вопрос, кто может квалифицировано помочь с проверкой сего девайса?
А что именно интересует?
Какя проверки итд итп
Такто я п мог изложите чего нуно тока
м
Митяйич
14:46, 20.12.2007
В общем, прислушался к мнению всеобщему и взяли PIONEER VSX-516-S
П.С, молодцы , поздравляю!!!!
s
SergereAKa
14:47, 20.12.2007
Подключить к акустике и проверить, нормально аппарат работает , или нет. я в этом почти чайник.
м
Митяйич
14:49, 20.12.2007
В асе удобно будет обсудить?
s
Starsky
15:11, 20.12.2007
PIONEER VSX-516-S
в точку))) у мну такой же
отличный девайс поздравления мои!
s
SergereAKa
15:23, 20.12.2007
в точку))) у мну такой же
отличный девайс поздравления мои!
отличный девайс поздравления мои!
можешь помочь с проверкой?
s
Starsky
15:31, 20.12.2007
а чего там проверять то?
1. прикручивай колонки к разъемам на аккустический кабель соблюдаю полярность.
2. исходя из имеющегося интерфейса подключай девайс - ну тот же двд плеер
лучше по оптике - гнездо там одно оптическое!
дави вкл - потом DVD - потом автоопределение(треться справа на фронте) или диджитал руками
и наслаждайс
1. прикручивай колонки к разъемам на аккустический кабель соблюдаю полярность.
2. исходя из имеющегося интерфейса подключай девайс - ну тот же двд плеер
лучше по оптике - гнездо там одно оптическое!
дави вкл - потом DVD - потом автоопределение(треться справа на фронте) или диджитал руками
и наслаждайс
s
Starsky
15:33, 20.12.2007
если двдв плеер пионер то можно обойтись одним ресиверовским пультом
чтоб управлять плеером надо только сперва соответствующую кнопочку нажать на пульте
для юсб тоже самое только вроде с шифтом
чтоб управлять плеером надо только сперва соответствующую кнопочку нажать на пульте
для юсб тоже самое только вроде с шифтом
s
Starsky
15:34, 20.12.2007
там есть еще микрофон для системы МИААС но там чот заморочек много
используеться для правильной расстановки акустики 5.1
используеться для правильной расстановки акустики 5.1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.