Родниковая вода домой (кто где берёт?)

S-7
10:20, 06.04.2004
От пользователя Девушка за рулем
Набираем водицу на Изоплите, знаю там самую "вкусную" колонку


Объясни, плиз, поконкретнее.
Изоплит - очень даже удобно для меня...
0
iff777
10:32, 06.04.2004
От пользователя S-7
Объясни, плиз, поконкретнее.
Изоплит - очень даже удобно для меня...

+1 У меня дом на Изоплите но я не знаю какая колонка там вкусная :-) подскажи а?
0
ilya099™
10:41, 06.04.2004
От пользователя S-7
Изоплит - очень даже удобно для меня...

Серёга, привет:hi:
колонка на против церквушки:-)
0
iff777
10:48, 06.04.2004
От пользователя Ilya_I
колонка на против церквушки

В изоплите нет церквушки..
0
ilya099™
11:05, 06.04.2004
На против той церкви, которая раньше была ГАИ, а потом автомагазином :-)
0
iff777
11:14, 06.04.2004
это шарташ, и че за прикол воду на дороге набирать?
0
035
13:05, 06.04.2004
От пользователя Баба Яга
Цитата:
От пользователя: S-7

А чё там? Фсе козлятами штоль становяться?!



Нет, не все, через одного А что там хорошего? С одной стороны только лес, а что дальше? Гаражный комплекс, заправка, Окружная. Весной там точно брать воду нельзя!


там проложена линёвка для слива воды с дороги.
0
Aik
14:50, 06.04.2004
От пользователя Radar
Набирал в Березовскм, две колонки с левой стороны после переезда. Вода очень хорошая, но далековато, и накипь с нее, как с угорской, пелая и обильная.

Угорская по доставке и вода из-под крана в Березовском - суть одна и та же жидкость. Как по хим составу, так и по минерализации. Ибо черпается из одного и того же источника - месторождения подземных вод "Становлянское", что в окрестностях горы Большой Угор.
0
Aik
14:52, 06.04.2004
Накипь - не есть плохо. Накипь - есть нормально, поскольку вода относится к группе гидрокарбонатных вод.

P.S. Кто скажет: "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?"???
0
ZigBee
16:33, 06.04.2004
Как я смогла сориентироваться по "Е на Б" это улица Таборинская между 3 и 17 домом, напротив 10 дома.
Один мужик был очень озабочен своим здоровьем и очень обременен деньгами, так он брал пробы из разных источников вокруг нашего города, так вот эта колонка оказалась самой удачной. Возможно еще и потому, что она первая от скважины, следовательно меньше идет по трубам. Берем там воду с 2001 года. Все живы.
0
16:35, 06.04.2004
От пользователя Девушка за рулем
Все живы.

Это не показатель качественной воды :-)
0
S-7
16:45, 06.04.2004
От пользователя Девушка за рулем
Как я смогла сориентироваться по "Е на Б" это улица Таборинская между 3 и 17 домом, напротив 10 дома.


Дык это не Изоплит (он немного дальше).

Я как раз в том районе (в котором Вы указали) и набирал воду последние несколько лет. Но щас там висят замки на колонках...
0
GRM
20:03, 06.04.2004
От пользователя Стюша
Ехать по Космонавтов, поворот на Союзной, не доезжая до моста В.Пышма-Сабовый.

Если это перед жд мостом направо, то ничего хорошего в этой воде нет, у меня дома отказались ее пить, после того как попробовали.
0
22:27, 06.04.2004
От пользователя S-7
Кто-нить посоветуйте какой-нить хороший родничок (желательно в сторону: Березовского, Режа или по Тюменскому...).


1. Колонка в поселке Исток, дальняя.
2. 12 км Сибирского тракта
3. Калиновский лесопарк, в сторону Звезды, пересечь железную дорогу и сразу направо, 2 км вдоль железной дороги. У первого родника справа не останавливаться. Метров через 700 слева тропинка. По ней к источнику. Там классная вода.
0
GRM
22:55, 06.04.2004
От пользователя Баба Яга
Там классная вода

Только когда развезет дороги - плохо, и весной когда тает и заливает, не беру, а так вода хорошая
0
АnаtоL
23:50, 06.04.2004
От пользователя Jim™
На Компрессорном из любой колонки Вода нормальная...

+1, сам езжу туда к родокам и наливаю в канистры из крана холодной воды.
Раньше, когда жил на Комприке пил воду из под крана (т.е. некипяченую), ничего, жив, для ускорения варки пельменей наливал из горячего, т.к. по качеству она одинакова. Рекомендую.
0
-=Связной=-
17:10, 13.01.2005
От пользователя Anatol_2112
для ускорения варки пельменей наливал из горячего


жизнь когда меня достанет......так же сделаю.....
зы....я на уралмаше живу........... у нас горячую иногда можно за чай выдавать........:-)
0
S-7
17:21, 13.01.2005
От пользователя связной_е1
связной_е1


уфф...ну ты нарыл темку :-)
самое веселое, что буквально через несколько дней после того, как я создал эту тему в апреле, мы купили дачу со скважиной и проблема с тем, где брать воду, благополучно разрешилась :-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.