А ХДЕ ТЕМА ПРО ТУСУ???
i
Inquisitive
16:36, 12.12.2007
Ультраправая общественно-политическая организация
куда я попала.....
16:37, 12.12.2007
как всегда опоздаю))))) приедем к ДМ... никого нет... в Микс не поедем это уже станет традицией просто.... привет кстати
j
Ja.80
16:39, 12.12.2007
Я не приеду. Машину еще не сделали. Только в субботу заберу.
16:41, 12.12.2007
почему?
да чего то хз))))) 2 раза уже приезжали.... первый раз ладно в 8 где то а второй то аж в 7-30))))) а в микс как то... не знаю.... не поехали)))))) мож завтра конечно.....
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:42, 12.12.2007
Ты тама с ёлочками
вот и покеж-ка, покеж-ка
m
Marshania счастливая шо капец!...
17:06, 12.12.2007
таки народ собирается приезжать, или как?
c
chocolate
17:08, 12.12.2007
сдается мне что у ДМ никого не будет - тока в миксе- да и папа пропал- видимо на автоквартале все туусется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.