А ХДЕ ТЕМА ПРО ТУСУ???

Inquisitive
16:36, 12.12.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
Ультраправая общественно-политическая организация

8( куда я попала.....
:-D
1 / 0
16:37, 12.12.2007
От пользователя chocolate

как всегда опоздаю))))) приедем к ДМ... никого нет... в Микс не поедем :lol: :lol: :lol: это уже станет традицией просто.... привет кстати
0
От пользователя Colett
в Микс не поедем

почему?
0
Ja.80
16:39, 12.12.2007
Я не приеду. Машину еще не сделали. Только в субботу заберу. :-(
0
16:41, 12.12.2007
От пользователя Муза Николаевна
почему?

да чего то хз))))) 2 раза уже приезжали.... первый раз ладно в 8 где то а второй то аж в 7-30))))) а в микс как то... не знаю.... не поехали)))))) мож завтра конечно.....
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:42, 12.12.2007
От пользователя Игорь 09
Ты тама с ёлочками :cool:

вот и покеж-ка, покеж-ка :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
17:06, 12.12.2007
таки народ собирается приезжать, или как?
0
chocolate
17:08, 12.12.2007
сдается мне что у ДМ никого не будет - тока в миксе- да и папа пропал- видимо на автоквартале все туусется
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.