посмеялсо, знаменитости в ЖЖ, боянистам не заходить

@Денис
16:20, 12.12.2007
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
16:21, 12.12.2007
От пользователя ВДВ™
боянистам не заходит...

и ссылко фобам тоже
0
@Денис
16:23, 12.12.2007
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...
и ссылко фобам тоже

там много фотаг. а как сюда кучей вставлять я не знаю
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:24, 12.12.2007
От пользователя ВДВ™
боянистам не заходить

Там же даты стоят... ;-)
0
@Денис
16:26, 12.12.2007
От пользователя Stephen-вумник
Там же даты стоят..

да я на мелочи не смотрю. посмеялсо понравилось вставил, интересное слово вставил:-)
0
VSI7891
16:26, 12.12.2007
От пользователя ВДВ™
вставлять сюда

;-)
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.