посмеялсо, знаменитости в ЖЖ, боянистам не заходить
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:21, 12.12.2007
боянистам не заходит...
и ссылко фобам тоже
д
@Денис™
16:23, 12.12.2007
и ссылко фобам тоже
там много фотаг. а как сюда кучей вставлять я не знаю
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:24, 12.12.2007
боянистам не заходить
Там же даты стоят... ;-)
д
Дорогой Россиянин©
16:25, 12.12.2007
я побугогал
д
@Денис™
16:26, 12.12.2007
Там же даты стоят..
да я на мелочи не смотрю. посмеялсо понравилось вставил, интересное слово вставил:-)
v
VSI7891
16:26, 12.12.2007
вставлять сюда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.