не ездите на автомагистальную-пехотинцев

Моргана
14:40, 12.12.2007
надеюсь к девяти вечера там нормально будет ;-)
0
DoctorADS
14:41, 12.12.2007
ЧСГТВА
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным
3 / 0
14:42, 12.12.2007
На Пехоте редкая зима обходится без подобных аварий.
Вот и сегодня, переулок Теплоходный опять даванул на всю Пехоту.
Телевидение уже было.
Смотрите в новостях вечером. 8( :fotku: :fotku: :fotku:
0
Моргана
14:43, 12.12.2007
От пользователя packler
Теплоходный опять даванул на всю Пехоту.

опять труба лопнула?
0
AVS™© ®
14:43, 12.12.2007
От пользователя DoctorADS
ЧСГТВА
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным

Путин! Путин! Путин!!!!!!

:appl: :appl: :appl:
0
15:01, 12.12.2007
В 11 часов сегодня сходил на стоянку(пехотинцев-автомагистральная) за машиной, прогрел, поехал. Было сухо, пробок не было. Но уже горячей воды дома не было в 10ч 30м, холодная была.
0
Maniont
15:01, 12.12.2007
Вода холодная едва течёт из кранов в конце 40-летия Октября и в 14-м роддоме.
Запасайтесь срочно, что ли...
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.