не ездите на автомагистальную-пехотинцев
м
Моргана™
14:40, 12.12.2007
надеюсь к девяти вечера там нормально будет
d
DoctorADS
14:41, 12.12.2007
ЧСГТВА
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным
14:42, 12.12.2007
На Пехоте редкая зима обходится без подобных аварий.
Вот и сегодня, переулок Теплоходный опять даванул на всю Пехоту.
Телевидение уже было.
Смотрите в новостях вечером.
Вот и сегодня, переулок Теплоходный опять даванул на всю Пехоту.
Телевидение уже было.
Смотрите в новостях вечером.
м
Моргана™
14:43, 12.12.2007
Теплоходный опять даванул на всю Пехоту.
опять труба лопнула?
a
AVS™© ®
14:43, 12.12.2007
ЧСГТВА
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным
но все равно победит на выборах.
Ибо он заодно с Путиным
Путин! Путин! Путин!!!!!!
m
Maniont
15:01, 12.12.2007
Вода холодная едва течёт из кранов в конце 40-летия Октября и в 14-м роддоме.
Запасайтесь срочно, что ли...
Запасайтесь срочно, что ли...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.