У кого -то будет грустный Новый год :-D

Atropin™
11:50, 12.12.2007
В Свердловской области изъята крупная партия марихуаны – более 100 кг

Особо крупная партия наркотика изъята на Среднем Урале. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, операция проводилась в Первоуральске.

Сотрудники местного РУВД утром попытались остановить для досмотра «ВАЗ-2110». Водитель требования правоохранителей выполнять отказался и попытался скрыться, но в ходе организованной погони не справился с управлением транспортным средством. «Жигули» съехали в кювет и перевернулись.

Водитель был задержан, машина досмотрена. В багажнике «Жигулей» были обнаружены четыре большие спортивные сумки с марихуаной общим весом более 100 кг. Водитель – гражданин Казахстана – был пьян. Давая показания, он заявил, что машину угнал, и о наркотике в багажнике ему ничего не известно. Ведется следствие.

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
12 / 1
11:50, 12.12.2007
:smoke:
1 / 0
AVS™© ®
11:51, 12.12.2007
ваз 2110 это не жыгули
4 / 1
zzz.z.z [ы]
11:51, 12.12.2007
:-D
зато ГУВД оттяница :super:
16 / 0
Yeff
11:51, 12.12.2007
тьфу. никакой жизни.

вечный вопрос кадров - как ни наймешь водителя - так обязательно - или гражданин Казахстана, или алкоголик :-)
4 / 2
denizzz™
11:51, 12.12.2007
нех наркотой банчить
знал на что шел
4 / 2
Дорогой Россиянин©
11:54, 12.12.2007
От пользователя Atropin™
Водитель – гражданин Казахстана – был пьян.

малорик че, успел нажраца пока погоня шла. угон без цели перепродажи и какие на :cen: уй норкотеки ,вы че...
1 / 0
Atropin™
11:54, 12.12.2007
это приблизительно 120 000 папирос
1 / 1
Борода Хабенского
11:55, 12.12.2007
достали уже эти журналисты называть ладу 2110 "жигулями" :-D
5 / 2
Дорогой Россиянин©
11:55, 12.12.2007
От пользователя Atropin™
это приблизительно 120 000 папирос

вы успели взвесить одну папиросу или забить килограмм-другой? :-D
4 / 0
.:ice:.
12:11, 12.12.2007
Главное, это успевать делать запасы на зиму :-D
0
Брандашмыг
12:14, 12.12.2007
нафик было пить при 100 кг травы в багажнике
покурил бы да отпросился у гаишников :-)
3 / 0
Atropin™
12:20, 12.12.2007
От пользователя PLUT

по старой памяти посчитал
:-D
1 / 0
:Super: ™
12:21, 12.12.2007
От пользователя Брандашмыг
покурил бы да отпросился у гаишников

"Уважаемый план! Мне надо домой.Отпустите меня пораньше?"
:-D :-D :-D :-D
3 / 0
Брандашмыг
12:22, 12.12.2007
или надо было сказать что у него в багажнике план путина :-)
5 / 0
Холодный
12:29, 12.12.2007
От пользователя Atropin™
это приблизительно 120 000 папирос

по моим подсчетам всего
92 000
по формуле 4*10*23*100
0
вечный ипотечник
12:31, 12.12.2007
От пользователя Холодный.
по моим подсчетам всего
92 000

плотненько забиваешь просто
5 / 0
DegЯEE$
12:42, 12.12.2007
пакет=4 папиросы=~5 грамм.
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000
0
bs_z03
12:45, 12.12.2007
стопудово подкинули менты! Как у гражданина Казахстана может оказацо 100 кг травы??? :-D
0
Rum
12:47, 12.12.2007


:smoke:
2 / 0
span
12:48, 12.12.2007
От пользователя PLUT
угон без цели перепродажи и какие на уй норкотеки ,вы че...

Ему уже вешают "Перевозку наркоты в особо крупных", пусть даже на угнанной, от этого ничего не меняется.
0
Atropin™
12:54, 12.12.2007
40 папирос стакан
30-35 стаканов кило
0
A20C .
13:23, 12.12.2007
Цитата:
От пользователя: Atropin™

это приблизительно 120 000 папирос



по моим подсчетам всего
92 000
по формуле 4*10*23*100 [/quote]

От пользователя DegЯEE$
пакет=4 папиросы=~5 грамм.
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000


От пользователя Atropin™
40 папирос стакан
30-35 стаканов кило

Ну нах вы так палитесь?

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 13:25]
5 / 0
civic21
13:30, 12.12.2007
От пользователя Atropin™
это приблизительно 120 000 папирос

не факт
посчтитаем приблизительно 1 кг это примерно 30 стаканов , в стакане океоло 10 пакетов, в пакете 5 косяков (раньше покрайней мере было так) итого 100*30*10*5=150000 у меня получилось стока :-D :-D
выкуривается за 30000 дней или около того :-D :-D
1 / 0
Божественный пролетарий
13:32, 12.12.2007
От пользователя Atropin™
Водитель – гражданин Казахстана – был пьян. Давая показания, он заявил, что машину угнал, и о наркотике в багажнике ему ничего не известно.

Жесть. пьяный водила на чужой машине с наркотиками :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.