У кого -то будет грустный Новый год :-D
a
Atropin™
11:50, 12.12.2007
В Свердловской области изъята крупная партия марихуаны – более 100 кг
Особо крупная партия наркотика изъята на Среднем Урале. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, операция проводилась в Первоуральске.
Сотрудники местного РУВД утром попытались остановить для досмотра «ВАЗ-2110». Водитель требования правоохранителей выполнять отказался и попытался скрыться, но в ходе организованной погони не справился с управлением транспортным средством. «Жигули» съехали в кювет и перевернулись.
Водитель был задержан, машина досмотрена. В багажнике «Жигулей» были обнаружены четыре большие спортивные сумки с марихуаной общим весом более 100 кг. Водитель – гражданин Казахстана – был пьян. Давая показания, он заявил, что машину угнал, и о наркотике в багажнике ему ничего не известно. Ведется следствие.
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
Особо крупная партия наркотика изъята на Среднем Урале. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, операция проводилась в Первоуральске.
Сотрудники местного РУВД утром попытались остановить для досмотра «ВАЗ-2110». Водитель требования правоохранителей выполнять отказался и попытался скрыться, но в ходе организованной погони не справился с управлением транспортным средством. «Жигули» съехали в кювет и перевернулись.
Водитель был задержан, машина досмотрена. В багажнике «Жигулей» были обнаружены четыре большие спортивные сумки с марихуаной общим весом более 100 кг. Водитель – гражданин Казахстана – был пьян. Давая показания, он заявил, что машину угнал, и о наркотике в багажнике ему ничего не известно. Ведется следствие.
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
a
AVS™© ®
11:51, 12.12.2007
ваз 2110 это не жыгули
z
zzz.z.z [ы]
11:51, 12.12.2007
зато ГУВД оттяница
y
Yeff
11:51, 12.12.2007
тьфу. никакой жизни.
вечный вопрос кадров - как ни наймешь водителя - так обязательно - или гражданин Казахстана, или алкоголик :-)
вечный вопрос кадров - как ни наймешь водителя - так обязательно - или гражданин Казахстана, или алкоголик :-)
d
denizzz™
11:51, 12.12.2007
нех наркотой банчить
знал на что шел
знал на что шел
д
Дорогой Россиянин©
11:54, 12.12.2007
Водитель – гражданин Казахстана – был пьян.
малорик че, успел нажраца пока погоня шла. угон без цели перепродажи и какие на уй норкотеки ,вы че...
a
Atropin™
11:54, 12.12.2007
это приблизительно 120 000 папирос
б
Борода Хабенского
11:55, 12.12.2007
достали уже эти журналисты называть ладу 2110 "жигулями"
д
Дорогой Россиянин©
11:55, 12.12.2007
это приблизительно 120 000 папирос
вы успели взвесить одну папиросу или забить килограмм-другой?
i
.:ice:.
12:11, 12.12.2007
Главное, это успевать делать запасы на зиму
б
Брандашмыг
12:14, 12.12.2007
нафик было пить при 100 кг травы в багажнике
покурил бы да отпросился у гаишников
покурил бы да отпросился у гаишников
a
Atropin™
12:20, 12.12.2007
по старой памяти посчитал
s
:Super: ™
12:21, 12.12.2007
покурил бы да отпросился у гаишников
"Уважаемый план! Мне надо домой.Отпустите меня пораньше?"
б
Брандашмыг
12:22, 12.12.2007
или надо было сказать что у него в багажнике план путина :-)
х
Холодный™
12:29, 12.12.2007
это приблизительно 120 000 папирос
по моим подсчетам всего
92 000
по формуле 4*10*23*100
в
вечный ипотечник
12:31, 12.12.2007
по моим подсчетам всего
92 000
92 000
плотненько забиваешь просто
d
DegЯEE$
12:42, 12.12.2007
пакет=4 папиросы=~5 грамм.
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000
b
bs_z03
12:45, 12.12.2007
стопудово подкинули менты! Как у гражданина Казахстана может оказацо 100 кг травы???
r
Rum
12:47, 12.12.2007
s
span
12:48, 12.12.2007
угон без цели перепродажи и какие на уй норкотеки ,вы че...
Ему уже вешают "Перевозку наркоты в особо крупных", пусть даже на угнанной, от этого ничего не меняется.
a
Atropin™
12:54, 12.12.2007
40 папирос стакан
30-35 стаканов кило
30-35 стаканов кило
a
A20C .
13:23, 12.12.2007
Цитата:
От пользователя: Atropin™
это приблизительно 120 000 папирос
по моим подсчетам всего
92 000
по формуле 4*10*23*100 [/quote]
Ну нах вы так палитесь?
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 13:25]
От пользователя: Atropin™
это приблизительно 120 000 папирос
по моим подсчетам всего
92 000
по формуле 4*10*23*100 [/quote]
пакет=4 папиросы=~5
грамм.
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000
сто кило=5г.*20*10*100.
итого: 4*20*10*100=80000
40 папирос стакан
30-35 стаканов кило
30-35 стаканов кило
Ну нах вы так палитесь?
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 13:25]
c
civic21
13:30, 12.12.2007
это приблизительно 120 000 папирос
не факт
посчтитаем приблизительно 1 кг это примерно 30 стаканов , в стакане океоло 10 пакетов, в пакете 5 косяков (раньше покрайней мере было так) итого 100*30*10*5=150000 у меня получилось стока
выкуривается за 30000 дней или около того
б
Божественный пролетарий
13:32, 12.12.2007
Водитель – гражданин Казахстана – был пьян. Давая показания, он заявил, что машину угнал, и о наркотике в багажнике ему ничего не известно.
Жесть. пьяный водила на чужой машине с наркотиками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.