Прошу помощи! Где найти модельку?

LokoTen
14:55, 10.12.2007
Сын очень хочет к НГ модельку "пирожка", и.е. ИЖ-2715 кажется, с будкой, чтобы "все открывалось". Нигде такой не видел. Где найти? МОжет кто видел или торгует ими?
0
@Денис
14:57, 10.12.2007
мда, по магазинам надо пройтись, увижу напишу
0
Костяй66rus
14:58, 10.12.2007
От пользователя ВДВ™
"пирожка",


Он же сапожок, каблучок, чебурашка :-D
1 / 0
LokoTen
14:59, 10.12.2007
От пользователя ВДВ™
мда, по магазинам надо пройтись, увижу напишу


буду благодарен :-)
0
obiorah9
14:59, 10.12.2007
В магазине на против Дома Книги на антона валика посмотри.там большущий выбор.думаю у них точно есть
0
Inquisitive
14:59, 10.12.2007
От пользователя LokoTen
пирожка

:bs:
0
Двенадцатый
15:01, 10.12.2007
в Парк хаусе на самом верхнем этаже в центре
В мегамарте на ст.большевиков
0
_RomanS_
15:01, 10.12.2007
От пользователя obiorah9
на против Дома Книги на антона валика посмотри

Называется "Метод".
0
Илья2003
15:01, 10.12.2007
Блюхера-студенческая. Магазин "Модели" - там посмотри
0
LokoTen
15:03, 10.12.2007
От пользователя Илья2003
Блюхера-студенческая. Магазин "Модели" - там посмотри


смотрел на Мамина-Сибиряка - не было
0
plastic mirror
15:08, 10.12.2007
От пользователя LokoTen
смотрел на Мамина-Сибиряка - не было

там ваабче по авто выбор скромный шокапец
0
Костяй66rus
15:16, 10.12.2007
От пользователя LokoTen


Да это теперь только у коллекционеров можно замутить... Наверно через яндекс надо сикать клуб
0
15:21, 10.12.2007
Купи ему настоящий, думаю он не очень дорого стоит
13 / 0
Татьяна Андреевна)
15:23, 10.12.2007
о, ка в кассу)
я тоже хочу поискать кое-какую модельку)))

спасибо за создание темы
0
G0ga
15:28, 10.12.2007
Серийно такая модель не выпускалась, в магазинах найти нереально. Возможно попытаться купить через инет у мастеров но прайс не обрадует.
0
Холодный
15:33, 10.12.2007
могу предложить сборные модели в масштабе 1:24
более современных авто и мотоциклов
таких как эволюшен 6 и 7
кавасаки ниндзя
и другой техники
2 / 3
LokoTen
16:06, 10.12.2007
От пользователя Холодный.
могу предложить сборные модели в масштабе 1:24
более современных авто и мотоциклов
таких как эволюшен 6 и 7
кавасаки ниндзя
и другой техники


а по подробнее?
0
LokoTen
16:10, 10.12.2007
От пользователя Холодный.
могу предложить сборные модели в масштабе 1:24
более современных авто и мотоциклов
таких как эволюшен 6 и 7
кавасаки ниндзя
и другой техники


а поподробнее?
0
LokoTen
16:11, 10.12.2007
Че за фигня? Один раз написал, отправил - смотрю - нету. Обновил - появилось. Снова захожу - нету сообщения, обновляю - нету, снова пишу - оба появляются!
0
Stayer
16:21, 10.12.2007
От пользователя Холодный.
могу предложить сборные модели в масштабе 1:24



Дык "пирожок-чебурашковоз" таки ценнее щаз будет точно, чем Эволюшен 6 и 7 .
Тем более в 24ом...

Магазин напротив Дома Книги действительно очень хорош....загляните туда...
1 / 0
Холодный
18:40, 10.12.2007
если подробнее, то есть возможность привезти на заказ любую сборную модель по каталогам
модели сборные (для тех кто не вкурсе) подразумевают под собой склейку и окраску пластиковых деталей
так же большой асортимент моделей в наличии
где посмотреть и как заказать, расскажу в icq или по почте
также всевозможные аксесуары (краски, кисти, скотч, растворители, тонеры, маркеры, сверла и многое другое)
0
18:41, 10.12.2007
Я думал, что тема про фотомоделей :-D
1 / 0
18:43, 10.12.2007
видел такой вродев магазинчике напротив "Брильянта" На а,валека
0
Невидимый
19:18, 10.12.2007
От пользователя Двенадцатый
в Парк хаусе на самом верхнем этаже в центре

+
0
Chiburgen
01:22, 11.12.2007
Сейчас можете даже и не искать нигде "каблучок". Их еще даже не красили. Пробная модель только собирается.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.