Ураааааа, пятницо пришла!!!!!!!!

Borisovichhh
13:43, 07.12.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.12.2007 13:50]
3 / 1
cox-cox™ :coolsaint:
13:44, 07.12.2007
эт чо кукурузу по банкам фасуют чтоль?
6 / 2
Borisovichhh
13:53, 07.12.2007
смайлики (колобки)
0
Принцесса_СОФИЯ
13:55, 07.12.2007
От пользователя cox-cox™
эт чо кукурузу по банкам фасуют чтоль?


это у банки кукурузы штрих код высвечивают на кассе :-D
4 / 0
Borisovichhh
16:04, 07.12.2007
А я недавно проснуться
От пользователя anti2
1 / 0
Мофочка
16:05, 07.12.2007
От пользователя Kayn

горох балдеет :lol:
0
bs_z03
16:38, 07.12.2007
От пользователя anti2
пятница пришла уже ровно как 14 часов назад

угу, так что тема 14-часовой боян :-)
1 / 0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.