Ураааааа, пятницо пришла!!!!!!!!
b
Borisovichhh
13:43, 07.12.2007
c
cox-cox™ :coolsaint:
13:44, 07.12.2007
эт чо кукурузу по банкам фасуют чтоль?
b
Borisovichhh
13:53, 07.12.2007
смайлики (колобки)
п
Принцесса_СОФИЯ
13:55, 07.12.2007
эт чо кукурузу по банкам фасуют чтоль?
это у банки кукурузы штрих код высвечивают на кассе
b
Borisovichhh
16:04, 07.12.2007
А я недавно проснуться
м
Мофочка
16:05, 07.12.2007
горох балдеет
b
bs_z03
16:38, 07.12.2007
пятница пришла уже ровно как 14 часов назад
угу, так что тема 14-часовой боян
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.