Кто знает где можно в области на новый год домик арендовать?! поделитесь инфой!
11:44, 07.12.2007
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский, не надо коттеджей банкетных залов и афигеть саун, могет в курсе кто?
z
zzz.z.z [ы]
11:46, 07.12.2007
домик в лесу арендовать с друзьями
сдамся в аренду
b
Blackston™(4х4forever)
11:46, 07.12.2007
если и в курсе,то не здесь...а так то поиск рулит.... недавно тема была... как-то обленились все... лучше создать 33 темы чем пользоваться поиском видимо....
б
Брандашмыг
11:46, 07.12.2007
узнавал 2 мес назад
скромный коттедж на новогоднюю ночь 60т.р. без еды
"домик" думаю раза в 1.5 дешевле
скромный коттедж на новогоднюю ночь 60т.р. без еды
"домик" думаю раза в 1.5 дешевле
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:47, 07.12.2007
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями
и семь гомов
в
Вжик)))™
11:48, 07.12.2007
в середине декабря искать.... ммм
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:49, 07.12.2007
.... ммм
не чавкай
11:50, 07.12.2007
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский, не надо коттеджей банкетных залов и афигеть саун, могет в курсе кто?
дак вы тогда можете в простом садовом домике с печкой тусануться.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:52, 07.12.2007
дак вы тогда можете в простом садовом домике с печкой тусануться
воду с собой везти?
a
aes
11:54, 07.12.2007
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский
Подскажу направление поиска - охотхозяйства :-)
в
Вжик)))™
11:56, 07.12.2007
не чавкай
я не чавкаю, я супер*пупер кусную эклюзивно-элитную кашалатку ем - с кусочками зерен кофе
11:56, 07.12.2007
ой спасибо дорогие, гном мне не нать я своих везу, сколько узнавала все дорого потому что буржуйно от 30000 минимум за ночь, а мне ентого не надо.
то что в середине декабря и так знаю :-) в курсе что поздно осенило, но все таки может быть есть реальные рекомендации....могет опыт у кого есть....
то что в середине декабря и так знаю :-) в курсе что поздно осенило, но все таки может быть есть реальные рекомендации....могет опыт у кого есть....
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
12:01, 07.12.2007
супер*пупер кусную эклюзивно-элитную кашалатку ем - с кусочками зерен кофе
золотая марка? какая ж она элитная
в
Вжик)))™
12:02, 07.12.2007
золотая марка?
неееее, Чибо))))
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
12:04, 07.12.2007
неееее, Чибо))))
так себе) не их тема)
в
Вжик)))™
12:05, 07.12.2007
так себе) не их тема)
неее, офигительно вкусный.... 54 и 71 % какавы... ммммм, а на вкус.... нечто божественное))))))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.