Кто знает где можно в области на новый год домик арендовать?! поделитесь инфой!

11:44, 07.12.2007
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский, не надо коттеджей банкетных залов и афигеть саун, могет в курсе кто?
0
zzz.z.z [ы]
11:46, 07.12.2007
От пользователя Lioty
домик в лесу арендовать с друзьями

сдамся в аренду :-D
0
Blackston™(4х4forever)
11:46, 07.12.2007
если и в курсе,то не здесь...а так то поиск рулит.... недавно тема была... как-то обленились все... лучше создать 33 темы чем пользоваться поиском видимо....
0 / 4
Брандашмыг
11:46, 07.12.2007
узнавал 2 мес назад
скромный коттедж на новогоднюю ночь 60т.р. без еды
"домик" думаю раза в 1.5 дешевле
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:47, 07.12.2007
От пользователя Lioty
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями

и семь гомов
1 / 0
Вжик)))™
11:48, 07.12.2007
в середине декабря искать.... ммм
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:49, 07.12.2007
От пользователя Вжик)))скора попрощаюсь почти
.... ммм

не чавкай :hi:
0
11:50, 07.12.2007
От пользователя Lioty
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский, не надо коттеджей банкетных залов и афигеть саун, могет в курсе кто?

дак вы тогда можете в простом садовом домике с печкой тусануться.
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:52, 07.12.2007
От пользователя Почтальон!
дак вы тогда можете в простом садовом домике с печкой тусануться

воду с собой везти?
0
aes
11:54, 07.12.2007
От пользователя Lioty
Хочу на новый год домик в лесу арендовать с друзьями, можно с банькой, но не буржуйский

Подскажу направление поиска - охотхозяйства :-)
0
Вжик)))™
11:56, 07.12.2007
От пользователя ГлавНачПУпC
не чавкай

я не чавкаю, я супер*пупер кусную эклюзивно-элитную кашалатку ем - с кусочками зерен кофе :-(
0
11:56, 07.12.2007
ой спасибо дорогие, гном мне не нать я своих везу, сколько узнавала все дорого потому что буржуйно от 30000 минимум за ночь, а мне ентого не надо.
то что в середине декабря и так знаю :-) в курсе что поздно осенило, но все таки может быть есть реальные рекомендации....могет опыт у кого есть.... ;-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
12:01, 07.12.2007
От пользователя Вжик)))скора попрощаюсь почти
супер*пупер кусную эклюзивно-элитную кашалатку ем - с кусочками зерен кофе

золотая марка? какая ж она элитная :hi:
0
Вжик)))™
12:02, 07.12.2007
От пользователя ГлавНачПУпC
золотая марка?

неееее, Чибо))))
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
12:04, 07.12.2007
От пользователя Вжик)))скора попрощаюсь почти
неееее, Чибо))))

так себе) не их тема)
0
Вжик)))™
12:05, 07.12.2007
От пользователя ГлавНачПУпC
так себе) не их тема)

неее, офигительно вкусный.... 54 и 71 % какавы... ммммм, а на вкус.... нечто божественное))))))))))))))))))
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.