мне окно ставят
k
kuprum
10:29, 07.12.2007
уже выковыряли старое , с банконной дверью
вставили пластиковое,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
заказывали, установку по ГОСТУ
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2007 10:39]
вставили пластиковое,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
заказывали, установку по ГОСТУ
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2007 10:39]
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
10:29, 07.12.2007
он лайн трансляция
c
cox-cox™ :coolsaint:
10:30, 07.12.2007
холодно поди домато... и чот рано то так
c
cox-cox™ :coolsaint:
10:30, 07.12.2007
он лайн трансляция
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
10:30, 07.12.2007
m
MСM™
10:31, 07.12.2007
Во!
Расскажешь потом что по ценам и качеству...
Расскажешь потом что по ценам и качеству...
z
zzz.z.z [ы]
10:31, 07.12.2007
окна зимой дешевле
а летом теплее
а летом теплее
s
superJohn
10:31, 07.12.2007
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
10:31, 07.12.2007
Во!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:31, 07.12.2007
на что обращать внимание то при приемке,знаешь?
m
MСM™
10:32, 07.12.2007
на что обращать внимание то при приемке,знаешь
огласите
надеюсь скоро тоже пригодится...
k
kuprum
10:33, 07.12.2007
холодно поди домато... и чот рано то так
так эта в 7:30 привезли....в 8:10 начали :-)
холодно поди домато
уже нет , да я и ф другой комнате сижу
c
cox-cox™ :coolsaint:
10:34, 07.12.2007
так эта в 7:30 привезли....в 8:10 начали
интересно интересно... а мне под вечер ставили :-(
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
10:37, 07.12.2007
окна зимой дешевле
а летом теплее
а летом теплее
не совсем...........зимой можно срау проверить качество установки. до скидок еще рано. сезон в разгаре
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:38, 07.12.2007
огласите
на правильность установки крепежных элементов.очень важный момент-100%-ная гидроизоляция пены со стороны помещения.(очень желательно прописать в договоре с ними при заказе окон-монтаж по ГОСТу).Вообще,в двух словах то это не расскажешь.кому интересно-стучите.Вышлю на мыло документацию и полезные советы
k
kuprum
10:38, 07.12.2007
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2007 10:45]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
10:38, 07.12.2007
огласите
надеюсь скоро тоже пригодится...
надеюсь скоро тоже пригодится...
мега тему зуфы66 смотрите
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:47, 07.12.2007
ну вот уже сразу видно-подоконник кривоват будет
k
kuprum
10:49, 07.12.2007
ну вот уже сразу видно-подоконник кривоват будет
пены много вдули???
k
kuprum
10:50, 07.12.2007
Юричъ(Ю.Ю.
а вдруг твои ставят :-)
c
cox-cox™ :coolsaint:
10:51, 07.12.2007
батарея не крашенный - низачот
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:52, 07.12.2007
а вдруг твои ставят
нет
k
kuprum
10:52, 07.12.2007
батарея не крашенный - низачот
исправлюсь
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:53, 07.12.2007
пены много вдули???
наставили всякой фигни на него,на свежезапененный!!!а надо было уровень на него положить и распереть до завтра специальными распорками!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.