Приятный сюрприз!
v
VK_
20:19, 06.12.2007
Вчера ехал по ул. Самолётной и повернул на Южный проезд, а на встречу ехала "черепашьим ходом" учебная машина, которая тоже намеревалась свернуть на Южный проезд, решив, что лучше я – первый, поднажал газу и зашёл в поворот, тут машину на скользкой дороге понесло на столбики, на которых в прошлом
году я уже наблюдал Шеви-Ниву. И тут, неожиданно для меня, сработала система динамической курсовой устойчивости, о наличии которой я знал, но летом не доводилось увидеть её в действии. В зеркала я увидел след от заднего левого колеса (внутреннего, со стороны поворота), которое оттормозилось в
повороте, что и дало избыточную поворачиваемость, так неожиданно помогшую мне избежать участи Шеви-Нивы. Это был приятный сюрприз, который мне преподнесла моя новая машина. Был и неприятный сюрприз – в холода в районе торпедо завёлся какой-то «сверчок», которого в тёплое время года я не
наблюдал.
Интересно узнать, какие сюрпризы преподносила ваша новая машина?
Интересно узнать, какие сюрпризы преподносила ваша новая машина?
m
MediaSound™
20:20, 06.12.2007
а моя ездит быстрее чем предыдущая
u
@utoPilot
20:20, 06.12.2007
Машина какая?
м
Мофочка
20:20, 06.12.2007
динамической курсовой устойчивости
прикольно
m
MediaSound™
20:20, 06.12.2007
Машина какая?
Думаешь, Калина?
v
VK_
20:21, 06.12.2007
Машина какая?
Хонда C-RV
u
@utoPilot
20:22, 06.12.2007
Хонда C-RV
Свежая?
v
VK_
20:23, 06.12.2007
Свежая?
Июнь 2007г.
u
@utoPilot
20:24, 06.12.2007
Пообщаемся может на счет нее? :-)
Аська в инфе
p
Pavel*
20:24, 06.12.2007
тоже недавно ощутил работу этой штуки. пытался както подрифтовать, не дает собака. надо почитать в мануальстве, какой кнопкой ее отключать
u
@utoPilot
20:24, 06.12.2007
надо почитать в мануальстве, какой кнопкой ее отключать
"TRC OFF" обычно ;-)
м
Мофочка
20:25, 06.12.2007
ее отключать
а вдруг включить забудишь
u
@utoPilot
20:27, 06.12.2007
а вдруг включить забудишь
она сама включается, вместо забывчивых :-)
s
Starsky
21:26, 06.12.2007
моя новая машина преподнесла мне прогоревшую прокладку ГБЦ между третьим ми четвертым горшками. весь моск вы*б пока не разобрали нафик. теперь вот пешехот. ну заодно раз разобрали поменяю все расходники в виде ремней и роликов а также МСК и кольца нафик тоже. будет как новая через недельку. вот!
v
VK_
17:03, 07.12.2007
Да, моя старая машина мне такой же сюрприз преподносила, а делов то, всего навсего сгорела релюшка вентилятора за 15 рублей и, как результат, перегрев двигателя и целая эпопея по ремонту машины.
Кстати, головку фрезой "прошли"? Её выгибает коромыслом после перегрева, необходимо фрезой пару заходов сделать, иначе всё повторится.
Кстати, головку фрезой "прошли"? Её выгибает коромыслом после перегрева, необходимо фрезой пару заходов сделать, иначе всё повторится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.