Приятный сюрприз!

VK_
20:19, 06.12.2007
Вчера ехал по ул. Самолётной и повернул на Южный проезд, а на встречу ехала "черепашьим ходом" учебная машина, которая тоже намеревалась свернуть на Южный проезд, решив, что лучше я – первый, поднажал газу и зашёл в поворот, тут машину на скользкой дороге понесло на столбики, на которых в прошлом году я уже наблюдал Шеви-Ниву. И тут, неожиданно для меня, сработала система динамической курсовой устойчивости, о наличии которой я знал, но летом не доводилось увидеть её в действии. В зеркала я увидел след от заднего левого колеса (внутреннего, со стороны поворота), которое оттормозилось в повороте, что и дало избыточную поворачиваемость, так неожиданно помогшую мне избежать участи Шеви-Нивы. Это был приятный сюрприз, который мне преподнесла моя новая машина. :-) Был и неприятный сюрприз – в холода в районе торпедо завёлся какой-то «сверчок», которого в тёплое время года я не наблюдал.
Интересно узнать, какие сюрпризы преподносила ваша новая машина?
0 / 1
MediaSound™
20:20, 06.12.2007
а моя ездит быстрее чем предыдущая
3 / 0
@utoPilot
20:20, 06.12.2007
Машина какая?
0
Мофочка
20:20, 06.12.2007
От пользователя VK_
динамической курсовой устойчивости

прикольно :super:
0
VK_
20:21, 06.12.2007
От пользователя @utoPilot™
Машина какая?

Хонда C-RV
1 / 0
@utoPilot
20:22, 06.12.2007
От пользователя VK_
Хонда C-RV

Свежая?
0
VK_
20:23, 06.12.2007
От пользователя @utoPilot™
Свежая?

Июнь 2007г.
0
@utoPilot
20:24, 06.12.2007
От пользователя VK_

Пообщаемся может на счет нее? :-)
Аська в инфе
0
Pavel*
20:24, 06.12.2007
тоже недавно ощутил работу этой штуки. пытался както подрифтовать, не дает собака. надо почитать в мануальстве, какой кнопкой ее отключать :-)
1 / 0
@utoPilot
20:24, 06.12.2007
От пользователя Pavel*
надо почитать в мануальстве, какой кнопкой ее отключать :-)

"TRC OFF" обычно ;-)
0
Мофочка
20:25, 06.12.2007
От пользователя Pavel*
ее отключать

а вдруг включить забудишь
0
@utoPilot
20:27, 06.12.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
а вдруг включить забудишь

она сама включается, вместо забывчивых :-)
0
Starsky
21:26, 06.12.2007
моя новая машина преподнесла мне прогоревшую прокладку ГБЦ между третьим ми четвертым горшками. весь моск вы*б пока не разобрали нафик. теперь вот пешехот. ну заодно раз разобрали поменяю все расходники в виде ремней и роликов а также МСК и кольца нафик тоже. будет как новая через недельку. вот!
0
VK_
17:03, 07.12.2007
Да, моя старая машина мне такой же сюрприз преподносила, а делов то, всего навсего сгорела релюшка вентилятора за 15 рублей и, как результат, перегрев двигателя и целая эпопея по ремонту машины.
Кстати, головку фрезой "прошли"? Её выгибает коромыслом после перегрева, необходимо фрезой пару заходов сделать, иначе всё повторится.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.