вспомнить прошлое

Мофочка
20:56, 06.12.2007
От пользователя J2
красные человечки

это мужики в красной одежде. особо голодные аж по 3 порции берут
1 / 1
Мофочка
20:58, 06.12.2007
От пользователя J2
Перестаньте минусить и грубить друг другу!

мы с леди винтерс уже ругались много раз
1 / 2
EvAngeLilly
20:59, 06.12.2007
Для сведения: чтоб не напрягать мою любимую нервную систему, я сознательно отключила опцию голосования.. так что претензий ко мне не кидать.. и на гнилой базззар не разводить. усё.
2 / 0
MСM™
20:59, 06.12.2007
От пользователя AVIAANGEL
Писать нужно там, где чулочки закнчиваются.

смотря где заканчиваются...
1 / 0
_&_
21:05, 06.12.2007
отмечусь...шпоры пользовал, кагда надо было, во внутреннем кармане, по часами.... :-) ...и в ладошке ...
0
Svetlaja
21:05, 06.12.2007
Брала с собой шпаргалки... ну пару раз за всю жизнь :-) Просто засовывается под резинку чулка, одевается не слишком длинная юбка - и норм))))) Только подсказки не были использованы - скорее для спокойствия. Один раз по-настоящему списала... но это соседка уже шпаргалкой поделилась. Зато до сих пор отлично помню этот дикий билет по истории испанского средневековья :-)
1 / 0
Мофочка
21:07, 06.12.2007
От пользователя Svetlaja
истории испанского средневековья

8( 8( шок.
0
Svetlaja
21:13, 06.12.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
шок.

Ога))) Кстати, чем навеяна тема, а?)))) К экзаменам готовишься? :-D
0
Think outside the box
21:27, 06.12.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
это мужики в красной одежде

Железнодорожнеги чтоле?
0
EvAngeLilly
21:29, 06.12.2007
Ни на один экзамен в своей жизни не писала и не брала шпоры. Сдавала только на"хорошо" и "отлично"....
4 / 1
Мофочка
21:32, 06.12.2007
От пользователя Svetlaja
экзаменам готовишься?

пока к зачету.
1 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
21:37, 06.12.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
пока к зачету.

если препод мужик -зачет проходит как по "маслу" :-D
1 / 2
Мофочка
21:41, 06.12.2007
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
если препод мужик -зачет проходит как по "маслу"

не мужик а злая тетка которой уже за 60. докапывающая на устных отвеов до каждого слова. :-p . есть один мужик по философии. одна девчонка из нашей группы всю его машину сердечками уклеала. чуть такой скандал не начился. все обошлось. не вычислил :-)
0 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
21:42, 06.12.2007
От пользователя Гзфциозная Львица

как все знакомо... :-)
удачи!в честной сдаче экзаменов! ;-)
0
Мофочка
21:47, 06.12.2007
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
как все знакомо...
удачи!в честной сдаче экзаменов!

честно можно только реферат скачать и сдать
1 / 1
Мофочка
14:10, 07.12.2007
я сдала на 5 :-)
0 / 1
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.