вспомнить прошлое
м
Мофочка
20:56, 06.12.2007
красные человечки
это мужики в красной одежде. особо голодные аж по 3 порции берут
м
Мофочка
20:58, 06.12.2007
Перестаньте минусить и грубить друг другу!
мы с леди винтерс уже ругались много раз
e
EvAngeLilly
20:59, 06.12.2007
Для сведения: чтоб не напрягать мою любимую нервную систему, я сознательно отключила опцию голосования.. так что претензий ко мне не кидать.. и на гнилой базззар не разводить. усё.
m
MСM™
20:59, 06.12.2007
Писать нужно там, где чулочки закнчиваются.
смотря где заканчиваются...
u
_&_
21:05, 06.12.2007
отмечусь...шпоры пользовал, кагда надо было, во внутреннем кармане, по часами.... ...и в ладошке ...
s
Svetlaja
21:05, 06.12.2007
Брала с собой шпаргалки... ну пару раз за всю жизнь Просто засовывается под резинку чулка, одевается не слишком длинная юбка - и норм))))) Только подсказки не были использованы - скорее для спокойствия. Один раз по-настоящему списала... но это соседка уже шпаргалкой поделилась. Зато до сих пор
отлично помню этот дикий билет по истории испанского средневековья
м
Мофочка
21:07, 06.12.2007
истории испанского средневековья
шок.
s
Svetlaja
21:13, 06.12.2007
шок.
Ога))) Кстати, чем навеяна тема, а?)))) К экзаменам готовишься?
t
Think outside the box
21:27, 06.12.2007
это мужики в красной одежде
Железнодорожнеги чтоле?
e
EvAngeLilly
21:29, 06.12.2007
Ни на один экзамен в своей жизни не писала и не брала шпоры. Сдавала только на"хорошо" и "отлично"....
м
Мофочка
21:32, 06.12.2007
экзаменам готовишься?
пока к зачету.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:37, 06.12.2007
пока к зачету.
если препод мужик -зачет проходит как по "маслу"
м
Мофочка
21:41, 06.12.2007
если препод мужик -зачет проходит как по "маслу"
не мужик а злая тетка которой уже за 60. докапывающая на устных отвеов до каждого слова. . есть один мужик по философии. одна девчонка из нашей группы всю его машину сердечками уклеала. чуть такой скандал не начился. все обошлось. не вычислил
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:42, 06.12.2007
как все знакомо...
удачи!в честной сдаче экзаменов!
м
Мофочка
21:47, 06.12.2007
как все знакомо...
удачи!в честной сдаче экзаменов!
удачи!в честной сдаче экзаменов!
честно можно только реферат скачать и сдать
м
Мофочка
14:10, 07.12.2007
я сдала на 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.