Готовлюсь к выписке

15:39, 04.12.2007
В следующие выходные я выписываюсь из РосНИИТО в Екатеринбург в УрНИИТО на дальнейшее лечение. Поедем на поезде в специализированном купе для людей с ограниченными возможностями (планируется, но билеты еще не взяты). Сопровождать меня также будет Шарль (за что огромное спасибо) и он планирует прилететь в пятницу 14 декабря в Санкт-Петербург, а в субботу 15 декабря мы с ним сядем в поезд и понедельник будем в Екатеринбурге. Точное время прибытия скажем, когда билеты будут на руках. Пока вот такие новости.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2007 19:01]
26 / 1
15:40, 04.12.2007
Это супер. :super:
5 / 0
Джамелия
15:40, 04.12.2007
уррррра!! поедем встречать! :super:
5 / 0
Deus ex machina
15:40, 04.12.2007
Первый нах!
2 / 36
Yeff
15:41, 04.12.2007
Отлично :-)

ждем, Денис :-)
0
MСM™
15:41, 04.12.2007
Сообщай когда прибытие намечено..
0
15:48, 04.12.2007
От пользователя MСM™
Сообщай когда прибытие намечено..

Конечно
0
Улыбайтесьгоспода!
15:50, 04.12.2007
:hi: отлично )
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:51, 04.12.2007
:super:
блин, жалко напиться не смогу :-D
2 / 5
16:14, 04.12.2007
поправляйся
8 / 0
16:17, 04.12.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
поправляйся

Спасибо!
5 / 0
19:49, 04.12.2007
От пользователя Джамелия
уррррра!! поедем встречать!

Как в прошлый раз?
0
20:14, 04.12.2007
Фигассе! Давай подробности все же.
0
Джамелия
20:16, 04.12.2007
От пользователя Den_MIX
Как в прошлый раз?

колонной поедем :-)
0
20:19, 04.12.2007
От пользователя Святоч
Давай подробности все же.

Наше отделение закрыли неделю назад и всех перевели в отделение, которое принимает по скорой помощи. Все кто сюда ложатся, то лежат не долго и на их места ложат других, поэтому нас попросили быстрей долечить и выписывать т.к. нет мест и очереди в это отделение.
Щас врачи пробуют договориться с УрНИИТО о том чтобы я там пока лежал, но вопрос не решен

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2007 20:22]
0
20:19, 04.12.2007
От пользователя Джамелия
колонной поедем

Будет приятно:-)
0
MСM™
20:27, 04.12.2007
Прочитал как

Готовлюсь к выпиВКЕ
Долго думал....
2 / 0
Саня Ниваклуб
20:29, 04.12.2007
:flowers: :beer:
0
21:17, 04.12.2007
Поздравляю! :super:
Надеюсь, что все мучения позади! :-)

Дениск, а что с коляской? ;-)
0
Skad
22:40, 04.12.2007
Давай парень! :-) :-) :-)
0
23:06, 04.12.2007
От пользователя Just LENь...
Дениск, а что с коляской?

Она на сколько я понимаю в стадии доставке, п авписывают меня с аппаратами, поэтому она пока не нужна
0
00:25, 05.12.2007
А долго еще с аппаратами?
0
00:27, 05.12.2007
От пользователя Just LENь...
А долго еще с аппаратами?

Один уже 2 месяца стоит, а другой 2 недели, а проносить их надо примерно по 4 месяца, вообщем как ноги срастутся
0
00:47, 05.12.2007
Ух...терпения тебе ;-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.