Готовлюсь к выписке
15:39, 04.12.2007
В следующие выходные я выписываюсь из РосНИИТО в Екатеринбург в УрНИИТО на дальнейшее лечение. Поедем на поезде в специализированном купе для людей с ограниченными возможностями (планируется, но билеты еще не взяты). Сопровождать меня также будет Шарль (за что огромное спасибо) и он планирует
прилететь в пятницу 14 декабря в Санкт-Петербург, а в субботу 15 декабря мы с ним сядем в поезд и понедельник будем в Екатеринбурге. Точное время прибытия скажем, когда билеты будут на руках. Пока вот такие новости.
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2007 19:01]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2007 19:01]
д
Джамелия
15:40, 04.12.2007
уррррра!! поедем встречать!
d
Deus ex machina
15:40, 04.12.2007
Первый нах!
y
Yeff
15:41, 04.12.2007
Отлично :-)
ждем, Денис :-)
ждем, Денис :-)
m
MСM™
15:41, 04.12.2007
Сообщай когда прибытие намечено..
у
Улыбайтесь, господа!
15:50, 04.12.2007
отлично )
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:51, 04.12.2007
блин, жалко напиться не смогу
д
Джамелия
20:16, 04.12.2007
Как в прошлый раз?
колонной поедем :-)
20:19, 04.12.2007
Давай подробности все же.
Наше отделение закрыли неделю назад и всех перевели в отделение, которое принимает по скорой помощи. Все кто сюда ложатся, то лежат не долго и на их места ложат других, поэтому нас попросили быстрей долечить и выписывать т.к. нет мест и очереди в это отделение.
Щас врачи пробуют договориться с УрНИИТО о том чтобы я там пока лежал, но вопрос не решен
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2007 20:22]
m
MСM™
20:27, 04.12.2007
Прочитал как
Готовлюсь к выпиВКЕ
Долго думал....
Готовлюсь к выпиВКЕ
Долго думал....
с
Саня Ниваклуб
20:29, 04.12.2007
21:17, 04.12.2007
Поздравляю!
Надеюсь, что все мучения позади! :-)
Дениск, а что с коляской? ;-)
Надеюсь, что все мучения позади! :-)
Дениск, а что с коляской? ;-)
s
Skad
22:40, 04.12.2007
Давай парень!
23:06, 04.12.2007
Дениск, а что с коляской?
Она на сколько я понимаю в стадии доставке, п авписывают меня с аппаратами, поэтому она пока не нужна
00:27, 05.12.2007
А долго еще с аппаратами?
Один уже 2 месяца стоит, а другой 2 недели, а проносить их надо примерно по 4 месяца, вообщем как ноги срастутся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.