ЧАМ не пойдет в думу. Он пойдет в мэры.

Guilty
23:09, 03.12.2007
По итогам вчерашних выборов в Госдуму Чернецкий - второй номер свердловского списка "Единой России" - был избран в федеральный парламент.

Однако уже сегодня екатеринбургский градоначальник отказался от завидной депутатской карьеры. "На всех встречах с избирателями я говорил, что хотя я в предвыборном списке партии, но это не стоит воспринимать так, как будто я планирую работать депутатом. Я в Думу не собираюсь", - поделился мэр.

Чернецкий также отметил, что его не особенно волнует судьба депутатского мандата, от которого он намерен отказаться. "Вы что думаете, я мандат в карман положу? Нет, это все происходит на автомате. На днях нас с Эдуардом Эргартовичем спросят - вы в Думу пойдете? А мы скажем - нет, не пойдем. Тогда нам скажут - пишите заявление. А дальше все по регламенту", - спрогнозировал Аркадий Чернецкий.

И сегодня же екатеринбургский градоначальник заявил о своем желании в очередной раз баллотироваться на пост главы уральской столицы. Он также отметил, что конкуренции на грядущих мэрских выборах совершенно не опасается.

е1.

И получится так же, как с вчерашней победой единороссов. Никто за него голосовать не будет, а наутро все станут вопросом задаваться - как же так? Почему опять Аркадий Михалыч? Дежа вю?...

Или все-таки боянг?
23 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:11, 03.12.2007
ЭЭР спит и видит ЧАМа в МСК сплавить...
1 / 0
zzz.z.z [ы]
23:12, 03.12.2007
БОЯНИСТЫ
развернули меха и порвались у основания
1 / 3
superJohn
23:12, 03.12.2007
:bayan:
1 / 0
superJohn
23:13, 03.12.2007
0
Guilty
23:14, 03.12.2007
да и пох, чо
2 / 0
23:14, 03.12.2007
Слушайте!!! То что вы тут политическую демагогию разведете сейчас, ничего не изменится. Забейте на него, и его окружение. может сам отомрет от власти :-D
0 / 4
@utoPilot
23:17, 03.12.2007
От пользователя Guilty (скептег)
И получится так же, как с вчерашней победой единороссов. Никто за него голосовать не будет, а наутро все станут вопросом задаваться - как же так? Почему опять Аркадий Михалыч? Дежа вю?...

+мильён
1 / 0
praporzadov
00:08, 04.12.2007
Аркадий Чернецкий ищет себе подругу по интернету. Во всяком случае, именно его анкета размещена на объединенном сайте знакомств проекта "Мамба", в который входят сайты знакомств "Рамблер", Майл. ру и др. Согласно анкете, к которой приложена фотография екатеринбургского мэра, ее автора зовут Аркадий, он увлекается автомобилями, бизнесом, финансами, политикой. Ищет девушку, владеющую русским языком и способную к творческой реализации. "Не курю, не пью вообще, и никогда не употреблял наркотики", - уверяет автор анкеты. Подробности о человеке, который называет себя Аркадием Чернецким, становятся доступны после регистрации на сайте знакомств.

:-D
3 / 0
Mixerr
00:13, 04.12.2007
Если я правильно понимаю, некоторых предпринимателей осуждали за так называемые "притворные сделки". То есть договор был, бумаги были в порядке, но самой сделки вроде как не было. Кроме того, если человек пообещал жениться, то как честный человек, он должен сделать это.

В связи с прошедшими выборами возникает вопрос, кого обманывали те, кто в списках был, а в Думу не пошел?
6 / 0
IDIАN™
00:28, 04.12.2007
чам свой мандат толкнул подикана
6 / 0
Mixerr
08:02, 04.12.2007
От пользователя IDIAN™
чам свой мандат толкнул подикана


Почему бы контролирующим органам не проверить причины отказа тех, кто обещал народу идти в думу, а сам не пошел? Вдруг обман, или не дай бог , коррупция?
1 / 0
.stealth.(банить не устал?)
08:13, 04.12.2007
а так хотелось увидеть город чистым.
2 / 0
andsv
09:12, 04.12.2007
мэра - в шмэры !!!

правда, не знаю куда это :-D
0
AlexCrush
09:13, 04.12.2007
Если бы я думал что ЧАМ уедет в госдуму если его выберут, я бы голосовал за ЕР без вопросов :-)
4 / 0
Евлампий Бандерас
09:17, 04.12.2007
МЕГАБОЯН

Путен то тоже в Думу не пойдет
1 / 0
DoctorADS
09:18, 04.12.2007
видел его заявление..
он назвал город своим ребенком, которому готов посвятить всю жизнь...

блин, усыновил бы кто нас... сиротинушек...
0
LokoTen
09:35, 04.12.2007
Если его переизберут снова - я не удивлюсь если на площади 5 года построят какой-нибудь торговый центр - а что, столько места пропадает!
7 / 0
DoctorADS
09:42, 04.12.2007
От пользователя LokoTen
если на площади 5 года построят какой-нибудь торговый центр - а что, столько места пропадает!

Есть планы - построить его под площадью...
1 / 0
Billy2
09:47, 04.12.2007
Интересные должны быть результаты, если по честному голосовать.
А вот если ЧАМ поднатаскался в умении ЕР пиариться и научился внезапно выдавать по 1 тыс рублей пенсионерам с присказкой "Голосуй за ЧАМа", то это уже другой вопрос
0
Billy2
10:21, 04.12.2007
От пользователя DoctorADS
Есть планы - построить его под площадью...


второй охотный ряд хочет построить.
0
DBUGROV
10:24, 04.12.2007
Россию просрали едросне! Давайте хоть город не отдадим!!!!!
5 / 0
Tram888
10:28, 04.12.2007
От пользователя Электрочайник
Россию просрали едросне! Давайте хоть город не отдадим!!!!!


А как? Выбирает тот, кто подсчитывает голоса, а не жители
Выборы в госдуму это в очередной раз подтвердили.
И вообще когда подойдёт срок выбирать мэра может его уже назначать будут :-(

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2007 10:35]
6 / 0
DoctorADS
10:32, 04.12.2007
От пользователя Billy2
второй охотный ряд хочет построить.

да, как на Манежке...
Я в принципе - "за"...
там хитро получается...
станция метро "западной ветки"Второй очереди... "ляжет" как раз под площадью от западного угла Мэрии до пересечения с 8Марта, где будет переходный узел между станциями и подземный переходк 9й школе.Остается переход на площадь - вот из него и можно сделать отдельный павильен у Дома актера со входом в подземное пространство ТРЦ.
С другой стороны подземный переход по Вайнера с наклонным ходом в станцию.Вход в ТРЦ ожет быть вместо Паямятника Ильичу-1му или из ТРЦ Европа, что щас строится вместо Политкниги
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.