Задерживают угонщка. Прямая трансляция.

yv88
11:51, 28.11.2007
От пользователя Шарль Латэн (С)
Может,не под кайфом, а в ломке?

скорее да Imho
0
11:52, 28.11.2007
О, чувак уже отходит. Кричит на всех и ржлт как безумный ... 8(
0
11:53, 28.11.2007
"П@дары! Вы сидели? Вы п@идары ..." 8(
3 / 0
Hvost
11:54, 28.11.2007
От пользователя ModAudio.ru
"П@дары! Вы сидели? Вы п@идары ..."

В чкаловский каз поедет?
0
12:03, 28.11.2007
Приехала скорая, вкололи успокоительное, увезли.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Занавес.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 12:03]
5 / 0
Billy2
12:06, 28.11.2007
главное что не порезал никого ножом
1 / 0
bot12
12:08, 28.11.2007
От пользователя Billy2
главное что не порезал никого ножом

а откуда Вы знаете, кто сидел в 14ой?
0
rebel
12:09, 28.11.2007
:hi:
знакомый дом... знакомый подъезд, знакомый ракурс... :lol:
1 / 0
КRК
12:11, 28.11.2007
да простят меня матери и родственники этих отбросов жизни, ну зачем скорая таких спасает??? да пусть лучше подохнут в кайфе своем, чем потом засирают жизнь свои родным, гадят шприцами на детских площадках, в подъездах, тащат с машин магнитолы, колеса, кресла детские, колечат припозднившихся роботяг, возвращающихся с работы.. . А скорая тем временем опаздывает к сердечникам, астматикам и т.д. Минусите
43 / 2
12:18, 28.11.2007
От пользователя rebel
знакомый ракурс

И Вам здрасте :-D
0
12:29, 28.11.2007
за дозой видимо шибко торопился
0
superJohn
12:31, 28.11.2007
От пользователя KRK

Было бы так всё однозначно, как в вашем воззвании:.
3 / 1
КRК
12:37, 28.11.2007
От пользователя superJohn
Было бы так всё однозначно, как в вашем воззвании:.

а я понимаю, что все не однозначно, но лаяльности у меня нет к таким, пусть даже оступившимся, они для меня уже там.
1 / 0
КRК
12:55, 28.11.2007
в продолжение своего поста хочу добавить - вот чуть ли не каждый превый бьет себя в грудь, что смогли бы поступить, как Калоев, совершить самосуд над человеком, который причастен к гибели родных. ЧТо-то не припомню я самосудов над наркобарыгами, которые погубили и губят людей куда больше, чем погибло в тех злополучных 2-х самолетах. Все не однозначно, согласен.....
7 / 1
13:05, 28.11.2007
От пользователя ModAudio.ru
щаз выложу видео.

ждем ждем
1 / 0
13:06, 28.11.2007
тема жесть
0
kreditor66(D_C)
13:52, 28.11.2007
Да я просто покататься хотел
0 / 3
@Денис
14:12, 28.11.2007
От пользователя Юpа
Да я просто покататься хотел

а чо сидел тогда, катился бы. Или права дома забыл?
1 / 0
Aktivlink
14:58, 28.11.2007
Видео в студию!

:popcorn:
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.