Задерживают угонщка. Прямая трансляция.
y
yv88
11:51, 28.11.2007
Может,не под кайфом, а в ломке?
скорее да Imho
h
Hvost
11:54, 28.11.2007
"П@дары! Вы сидели? Вы п@идары ..."
В чкаловский каз поедет?
н
Невидимый
11:56, 28.11.2007
12:03, 28.11.2007
Приехала скорая, вкололи успокоительное, увезли.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Занавес.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 12:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Занавес.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 12:03]
b
Billy2
12:06, 28.11.2007
главное что не порезал никого ножом
b
bot12
12:08, 28.11.2007
главное что не порезал никого ножом
а откуда Вы знаете, кто сидел в 14ой?
r
rebel
12:09, 28.11.2007
знакомый дом... знакомый подъезд, знакомый ракурс...
к
КRК
12:11, 28.11.2007
да простят меня матери и родственники этих отбросов жизни, ну зачем скорая таких спасает??? да пусть лучше подохнут в кайфе своем, чем потом засирают жизнь свои родным, гадят шприцами на детских площадках, в подъездах, тащат с машин магнитолы, колеса, кресла детские, колечат припозднившихся роботяг,
возвращающихся с работы.. . А скорая тем временем опаздывает к сердечникам, астматикам и т.д. Минусите
s
superJohn
12:31, 28.11.2007
Было бы так всё однозначно, как в вашем воззвании:.
к
КRК
12:37, 28.11.2007
Было бы так всё однозначно, как в вашем воззвании:.
а я понимаю, что все не однозначно, но лаяльности у меня нет к таким, пусть даже оступившимся, они для меня уже там.
к
КRК
12:55, 28.11.2007
в продолжение своего поста хочу добавить - вот чуть ли не каждый превый бьет себя в грудь, что смогли бы поступить, как Калоев, совершить самосуд над человеком, который причастен к гибели родных. ЧТо-то не припомню я самосудов над наркобарыгами, которые погубили и губят людей куда больше, чем
погибло в тех злополучных 2-х самолетах. Все не однозначно, согласен.....
k
kreditor66(D_C)
13:52, 28.11.2007
Да я просто покататься хотел
д
@Денис™
14:12, 28.11.2007
Да я просто покататься хотел
а чо сидел тогда, катился бы. Или права дома забыл?
a
Aktivlink
14:58, 28.11.2007
Видео в студию!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.