Романтические места

дСтепа
00:09, 27.11.2007
я б в тайгу увез бы... :-D
0
00:10, 27.11.2007
Хороших мест на самом деле много. Только не надо их искать в городе :-)
0
ШУМный
00:11, 27.11.2007
От пользователя G-Pоwеr™®© :cool:
я б в тайгу увез бы...

на оленях утром ранним ? ;-)
0
дСтепа
00:12, 27.11.2007
От пользователя ШУМный
на оленях утром ранним ?

именно... пока тепленькая... :-D :lol: :-D
0
дСтепа
00:17, 27.11.2007
От пользователя ШУМный
пять )))

:-D
0
ШУМный
00:18, 27.11.2007
От пользователя G-Pоwеr™®© :cool:

а когда охладеет чо делать будешь ?
0
Katrin( Black'и )=^..^=
00:23, 27.11.2007
Надо пригласить ее в кино, на первый сеанс, 1 января, в какой-нибудь обласной центр, чтоб до кинотеатра тока на упряжке доехать можно было :-)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.