Романтические места
д
д. Степа
00:09, 27.11.2007
я б в тайгу увез бы...
ш
ШУМный
00:11, 27.11.2007
я б в тайгу увез бы...
на оленях утром ранним ?
д
д. Степа
00:12, 27.11.2007
на оленях утром ранним ?
именно... пока тепленькая...
ш
ШУМный
00:13, 27.11.2007
пока тепленькая...
пять )))
д
д. Степа
00:17, 27.11.2007
пять )))
ш
ШУМный
00:18, 27.11.2007
а когда охладеет чо делать будешь ?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
00:23, 27.11.2007
Надо пригласить ее в кино, на первый сеанс, 1 января, в какой-нибудь обласной центр, чтоб до кинотеатра тока на упряжке доехать можно было :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.