Кто как относится к шкале Апгара
к
Колумб.
14:59, 26.11.2007
А ?
v
VSI7891
14:59, 26.11.2007
я с ней знаком!!
u
@utoPilot
15:00, 26.11.2007
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?
v
VSI7891
15:01, 26.11.2007
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?
ужастная женщина
к
Колумб.
15:02, 26.11.2007
а есть еще такое слово: эпюра !
u
@utoPilot
15:02, 26.11.2007
ужастная женщина
Вообще-то это мужиг )))))
y
Yuri®
15:02, 26.11.2007
А шкале Мооса?
v
VSI7891
15:03, 26.11.2007
Вообще-то это мужиг )))))
шкала, она-моя!!
15:04, 26.11.2007
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?
Согласно реакции Вассермана.
н
Невидимый
15:04, 26.11.2007
Ну и темы понедельника))
15:05, 26.11.2007
А шкале Мооса?
Она, сцуко, опасная... К ней только с алмазом в кулаке надо подходить :-)
m
Marusik :)
15:07, 26.11.2007
а есть еще такое слово: эпюра !
Николай, скажите по секрету, где Вы учились, что это слово вызывает у Вас такое недоумение?
y
Yuri®
16:11, 26.11.2007
Она, сцуко, опасная... К ней только с алмазом в кулаке надо подходить
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:30, 26.11.2007
А я вот не доверяю шкале Рихтера. А шкала Глазго вызывает у меня просто лавину возмущения. А вот шкала Мооса - отличная вещь! Поцарапал одно другим, что поцарапалось -то и ниже по шкале. Всё просто!
v
VSI7891
16:33, 26.11.2007
А я вот не доверяю шкале Рихтера. А шкала Глазго вызывает у меня просто лавину возмущения. А вот шкала Мооса - отличная вещь! Поцарапал одно другим, что поцарапалось -то и ниже по шкале. Всё просто!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.