Кто как относится к шкале Апгара

Колумб.
14:59, 26.11.2007
А ?
1 / 1
VSI7891
14:59, 26.11.2007
:hi: я с ней знаком!!
0
@utoPilot
15:00, 26.11.2007
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?
0
VSI7891
15:01, 26.11.2007
От пользователя @utoPilot™
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?

ужастная женщина :-D
4 / 0
@utoPilot
15:02, 26.11.2007
От пользователя VShefer
ужастная женщина :-D

Вообще-то это мужиг )))))
0
Yuri®
15:02, 26.11.2007
А шкале Мооса?
0
VSI7891
15:03, 26.11.2007
От пользователя @utoPilot™
Вообще-то это мужиг )))))

шкала, она-моя!! :-D
0
15:04, 26.11.2007
От пользователя @utoPilot™
А как вы относитесь к шкале Протодьяконова?

Согласно реакции Вассермана.
0
Невидимый
15:04, 26.11.2007
:vis:
Ну и темы понедельника))
0
15:05, 26.11.2007
От пользователя Yuri®
А шкале Мооса?

Она, сцуко, опасная... К ней только с алмазом в кулаке надо подходить :-)
0
Marusik :)
15:07, 26.11.2007
От пользователя Колумб™
а есть еще такое слово: эпюра !

Николай, скажите по секрету, где Вы учились, что это слово вызывает у Вас такое недоумение?
2 / 0
Yuri®
16:11, 26.11.2007
От пользователя Соск Маркин
Она, сцуко, опасная... К ней только с алмазом в кулаке надо подходить :-)


:-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:30, 26.11.2007
А я вот не доверяю шкале Рихтера. А шкала Глазго вызывает у меня просто лавину возмущения. А вот шкала Мооса - отличная вещь! Поцарапал одно другим, что поцарапалось -то и ниже по шкале. Всё просто!
1 / 0
VSI7891
16:33, 26.11.2007
От пользователя Шарль Латэн (С)
А я вот не доверяю шкале Рихтера. А шкала Глазго вызывает у меня просто лавину возмущения. А вот шкала Мооса - отличная вещь! Поцарапал одно другим, что поцарапалось -то и ниже по шкале. Всё просто!

:confused:
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.