Кто как относится к смене работы после НГ?
b
Brozzz
13:56, 26.11.2007
мм?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:57, 26.11.2007
ммм...
k
kuprum
13:57, 26.11.2007
мммм...
д
Джамелия
13:57, 26.11.2007
ммммммммммм
z
zzz.z.z [ы]
13:58, 26.11.2007
ммм.м.м..ммм.м.м.м...ммм
b
Brozzz
13:58, 26.11.2007
мало ли кто соберется, можете написать мне в ацку
d
DENSO DENSO
13:58, 26.11.2007
не дай бог
b
Brozzz
13:59, 26.11.2007
кстати я вот неделю не кушал хлеб вообще, в итоге минус 4 кг за неделю
к
Колумб.
13:59, 26.11.2007
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
p
page404
14:01, 26.11.2007
кстати я вот неделю не кушал хлеб вообще
хааароошая работа начальника, а платят у вас?
s
Shvedka
14:02, 26.11.2007
мало ли кто соберется, можете написать мне в ацку
аватар как то связан со сферой деятельности?
b
Brozzz
14:04, 26.11.2007
хааароошая работа начальника, а платят у вас?
работа тут не причем, я из собственных побуждений, решил немного разгрузить свой организм, да и пища усваивается более правильно когда хлебушко не кушаешь. А работа нормальная
d
deniska72
14:04, 26.11.2007
йа собираюсь,таки вроде уже нашел местечко
b
Blackston™(4х4forever)
14:06, 26.11.2007
а чего предлагают то? какая работа в смысле?
b
Brozzz
14:08, 26.11.2007
аватар как то связан со сферой деятельности?
секретарь у меня в будущем
ю
ЮрЮрыч
14:09, 26.11.2007
Кто как относится к смене работы после НГ?
Позвольте поинтересоваться - это Вы флэш-моб готовите?
b
Brozzz
14:10, 26.11.2007
да простит меня модератор, ищу логиста
s
Shvedka
14:12, 26.11.2007
секретарь у меня в будущем
ну вы и оптимист, батенька!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.