Кто как относится к смене работы после НГ?

Brozzz
13:56, 26.11.2007
мм?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:57, 26.11.2007
ммм...
0
kuprum
13:57, 26.11.2007
мммм...
0
13:57, 26.11.2007
ммммм.....

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2007 13:57]
0
zzz.z.z [ы]
13:58, 26.11.2007
ммм.м.м..ммм.м.м.м...ммм
0
13:58, 26.11.2007
ммммм...
0
Brozzz
13:58, 26.11.2007
мало ли кто соберется, можете написать мне в ацку ;-)
0
13:58, 26.11.2007
хммм
0
2D*V
13:58, 26.11.2007
0
DENSO DENSO
13:58, 26.11.2007
не дай бог
0
Brozzz
13:59, 26.11.2007
кстати я вот неделю не кушал хлеб вообще, в итоге минус 4 кг за неделю
3 / 0
13:59, 26.11.2007
водочку пьем?
0
Колумб.
13:59, 26.11.2007
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
2 / 0
page404
14:01, 26.11.2007
От пользователя Brozzz ™
кстати я вот неделю не кушал хлеб вообще

хааароошая работа :-D начальника, а платят у вас?
0
14:01, 26.11.2007
мээээээээээ
0
Shvedka
14:02, 26.11.2007
От пользователя Brozzz ™
мало ли кто соберется, можете написать мне в ацку

аватар как то связан со сферой деятельности?
0
Brozzz
14:04, 26.11.2007
От пользователя AрктикA
хааароошая работа начальника, а платят у вас?

работа тут не причем, я из собственных побуждений, решил немного разгрузить свой организм, да и пища усваивается более правильно когда хлебушко не кушаешь. А работа нормальная
0
deniska72
14:04, 26.11.2007
йа собираюсь,таки вроде уже нашел местечко :-)
0
Blackston™(4х4forever)
14:06, 26.11.2007
а чего предлагают то? какая работа в смысле? ;-)
0
Brozzz
14:08, 26.11.2007
От пользователя Shvedka
аватар как то связан со сферой деятельности?

секретарь у меня в будущем :-D
0 / 1
ЮрЮрыч
14:09, 26.11.2007
От пользователя Brozzz ™
Кто как относится к смене работы после НГ?

Позвольте поинтересоваться - это Вы флэш-моб готовите?
0
14:09, 26.11.2007
я ищу... в процессе..
0
Brozzz
14:10, 26.11.2007
да простит меня модератор, ищу логиста
0
Shvedka
14:12, 26.11.2007
От пользователя Brozzz ™
секретарь у меня в будущем

ну вы и оптимист, батенька! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.