Мужчины тоже плачут… даже барбарейцы

Задний ум
22:10, 24.11.2007
… с нордическим характером.

Большинству немецких женщин нравится, когда мужчины плачут.
http://www.dni.ru/news/world/2007/11/24/122834.pri...
Сильный пол должен плакать – считают немецкие женщины.

80% германок заявили, что слезливые мужчины для них "особенно достойны любви".
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.