Вирус. Боян? Не?

KOT(OH)
19:05, 24.11.2007
0
@utoPilot
19:30, 24.11.2007
Сноси все :-)
0
salmax
19:34, 24.11.2007
о как.... че там с сименсом та????
0
KOT(OH)
19:45, 24.11.2007
Скрипт на е1 с вирусом!!!!!!!!! Ткнул новость посмотреть - троян, мать его :-(


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 24.11.2007 19:48]
0
KOT(OH)
20:52, 24.11.2007
От пользователя DiEgo
стоит NOD32


Это самый молчаливый антивирус :-)
5 / 0
Мофочка
20:54, 24.11.2007
От пользователя КОТ(ОН)

8(
0
20:55, 24.11.2007
От пользователя КОТ(ОН)
Скрипт на е1 с вирусом!!!!!!!!! Ткнул новость посмотреть - троян, мать его

вот и не надо тыкать, а то вирусы, дети, мать их ити........................ :-D
0
EvAngeLilly
20:55, 24.11.2007
От пользователя КОТ(ОН)
Это самый молчаливый антивирус

удаляет без лишнего крика?
1 / 0
Leroy55
20:57, 24.11.2007
по привычке тыкнул в картинку "Лечить"
надо самого уже лечить, за день столько вирусов навидаешь во время серфинга.
0
LAMERSIDE
22:07, 24.11.2007
Может это флешка - какая нибудь данные подкачивает?
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.