Вирус. Боян? Не?
u
@utoPilot
19:30, 24.11.2007
Сноси все :-)
s
salmax
19:34, 24.11.2007
о как.... че там с сименсом та????
k
KOT(OH)
19:45, 24.11.2007
Скрипт на е1 с вирусом!!!!!!!!! Ткнул новость посмотреть - троян, мать его :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2007 19:48]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2007 19:48]
d
DiEgo
19:49, 24.11.2007
стоит NOD32
ничего не сказал
ничего не сказал
k
KOT(OH)
20:52, 24.11.2007
стоит NOD32
Это самый молчаливый антивирус :-)
м
Мофочка
20:54, 24.11.2007
20:55, 24.11.2007
Скрипт на е1 с вирусом!!!!!!!!! Ткнул новость посмотреть - троян, мать его
вот и не надо тыкать, а то вирусы, дети, мать их ити........................
e
EvAngeLilly
20:55, 24.11.2007
Это самый молчаливый антивирус
удаляет без лишнего крика?
l
Leroy55
20:57, 24.11.2007
по привычке тыкнул в картинку "Лечить"
надо самого уже лечить, за день столько вирусов навидаешь во время серфинга.
надо самого уже лечить, за день столько вирусов навидаешь во время серфинга.
l
LAMERSIDE
22:07, 24.11.2007
Может это флешка - какая нибудь данные подкачивает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.