Выиграл билеты в Екатерининский на смерть ПОПСЕ:)
09:13, 18.03.2004
Впервые что-то выиграл в инете:-)
В пятницу пойдем с другом колбаситься под диджиков в Екатерининский :-)
В пятницу пойдем с другом колбаситься под диджиков в Екатерининский :-)
л
*Леонид*
09:51, 18.03.2004
Кто играть будет?
"Смерть попсе, танцуют все" :-d
"Смерть попсе, танцуют все" :-d
10:16, 18.03.2004
как выиграл и хде??? карточки релкома покупал??
на сайте ENOT.ru ответил на вопросы и выиграл :-)
Кто играть будет?
Е-буржские диджики и гость :-) из москвы DJ Коля :-)
s
S-7
10:34, 18.03.2004
На то ты и Игрок...........шоб играть и выигрывать...
Мои поздравы
зы: Сам никогда ни во что не выигрывал... :-(
Мои поздравы
зы: Сам никогда ни во что не выигрывал... :-(
в
вечный ипотечник
21:03, 04.03.2006
Респект Андрюха!
Но!
Пора бы уже и девушку найти:-)
Или выиграть где нить:-)
Но!
пойдем с другом
Пора бы уже и девушку найти:-)
Или выиграть где нить:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.