Купили Британа!!!!!
k
Kriogen
23:52, 12.03.2004
родословная мама не горюй если бы умел говорить наверное с нами даже разговаривать бы не стал!!!!!! котенок просто супер!!!!! почти как на рекламе вискоса :-) сейчас лазает по столу компутерному жмает кнопки и жутко ругается когда пытаюсь его согнать с клавы :-)
m
maybach?
23:56, 12.03.2004
через неделю вспомнил, что купил британа. ГЫ:-)
k
Kriogen
23:59, 12.03.2004
привет Игорех так просто перед клавой вертит своим хвостом решил с народом своей радостью поделится :-)
h
Heman
00:01, 13.03.2004
Игорёха, привет! Неверь ему, это он его трезвыми глазами первый раз увидел
v
Viata
00:04, 13.03.2004
это он лысенький такой? ;-)
или я с другой породой путаю :-d :-d
или я с другой породой путаю :-d :-d
c
Cлaвa™
00:11, 13.03.2004
это он лысенький такой?
Лёха , убери бритву в футляр !!!!!
h
Heman
00:14, 13.03.2004
Лёха действительно, чего затих. Видимо доводит кота до рекламного. Привет, Слав
c
Cлaвa™
00:16, 13.03.2004
Привет, Слав
здАрова Влад
когла асю приголубишь?
h
Heman
00:16, 13.03.2004
177-409-355, стучи
h
Heman
00:20, 13.03.2004
Чё ж он с котом то сделал, пока Янки нет
k
Kriogen
00:26, 13.03.2004
как фотку вставить??
h
Heman
00:27, 13.03.2004
Он уже и соображает ничё:-p
00:29, 13.03.2004
Автор: Cлaвa™ [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 13 Мар 2004 00:18
http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/697747...
Дата: 13 Мар 2004 00:18
http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/697747...
Че-то не открывается ни хрена :-(
k
Kriogen
00:29, 13.03.2004
как фотку зверя вставить в форум?????
v
Viata
00:30, 13.03.2004
как фотку зверя вставить в форум?????
выложить на сайте :-)
k
Kriogen
00:31, 13.03.2004
на кокам???
k
Kriogen
00:32, 13.03.2004
в какое место??? хорош прикалываться как выложить на форум фото колитесь!!!!!
v
Viata
00:33, 13.03.2004
на кокам???
на каком нибуть :-d
можешь мне прислать, выложу :-)
k
Kriogen
00:33, 13.03.2004
давай мыло
c
Cлaвa™
00:33, 13.03.2004
ты ее выложи куда-нибудь в правильное место и дай сцылку
v
Viata
00:35, 13.03.2004
viata @ r 66 . ru
без пробелов, ессно
без пробелов, ессно
00:37, 13.03.2004
Леха, никто не прикалывается.
Сначала картинка помещается на какой-либо общедоступный ресурс типа тимуса или народ.ру или полипропиленбетон, как ЕКБ делать любит. А потом в сообщение вставляется сцылка со специальным префиксом и суффиксом, как когда-то показывал Майбах. Я этой премудрости не помню :-( Просто ссылку выложи, а то Славина не пашет.
Сначала картинка помещается на какой-либо общедоступный ресурс типа тимуса или народ.ру или полипропиленбетон, как ЕКБ делать любит. А потом в сообщение вставляется сцылка со специальным префиксом и суффиксом, как когда-то показывал Майбах. Я этой премудрости не помню :-( Просто ссылку выложи, а то Славина не пашет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.