стих тяпницкий

Дикий Мужчина
17:30, 12.03.2004
Бросай работу - пятница пришла!
Последний день всей трудовой недели.
А в голове уж пьянки до утра,
и женщина прекрасная в твоей постели.
Бросай работу - все равно за то,
Что на работе ты сидишь до ночи
Начальство не добавит вам бабло
Хоть всю неделю ты трудился очень! :-)
Пора подумать о досуге вечерком,
О песнях, девушках красивых, пиве!
Потом промчаться на машине с ветерком!
Куда? а просто настроение игриво! :-)
0
Viata
17:36, 12.03.2004
От пользователя Дикий Мужчина
пятница пришла!
Последний день всей трудовой недели.

эх, если бы...
0
Дикий Мужчина
17:42, 12.03.2004
Просыпаются мишки от спячки.
Я с бутылкой на кухне сижу.
В ожидании белой горячки.
Водку стопками тихо глушу.

Ей то проще, ей мало осталось.
Мне глоток, а ей год с плеч долой.
А когда-то и мне ведь казалась.
Жизнь прекрасной с судьбою не злой.

Змий не враг, он собрат по несчастью.
У меня с ним безумная сделка.
Опьяненная бешенной страстью.
На столе пляшет белая белка..

(с) EugeneVP
0
rim
17:48, 12.03.2004
От пользователя Дикий Мужчина
Дикий Мужчина


"Когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите" (с) И. В. меняет профессию
0
Дикий Мужчина
17:49, 12.03.2004
От пользователя rim
"Когда вы говорите Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите" (с) И. В. меняет профессию


ниииипоняял :-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.