С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -7°C. Пятница.
u
11110010101
10:40, 16.11.2007
дали хоть,не?
1. сам не хотел.
2. даже если бы и просили не дал бы сам ибо не хотел. Хотел просто помочь)))
Вот такое йа дурило)))))
д
Джамелия
10:41, 16.11.2007
1. сам не хотел.
старость наступила? :-)
u
11110010101
10:45, 16.11.2007
старость наступила?
поди, Джама. Но не хочеццо так думать. После жуткого дня хотелось сделать чего-нить доброе.
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:07, 16.11.2007
После жуткого дня хотелось сделать чего-нить доброе.
вот и сделал бы что-нибудь доброе:-) а то девушка теперь расстраивается всяко:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.