С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -7°C. Пятница.

11110010101
10:40, 16.11.2007
От пользователя Blackston™(Москвичевод-любител...
дали хоть,не? :lol:

1. сам не хотел.
2. даже если бы и просили не дал бы сам ибо не хотел. Хотел просто помочь)))

Вот такое йа дурило)))))
0
Джамелия
10:41, 16.11.2007
От пользователя alex1352q
1. сам не хотел.

старость наступила? :-)
0
11110010101
10:45, 16.11.2007
От пользователя Джамелия
старость наступила? :-)

поди, Джама. Но не хочеццо так думать. После жуткого дня хотелось сделать чего-нить доброе.
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:07, 16.11.2007
От пользователя alex1352q
После жуткого дня хотелось сделать чего-нить доброе.

вот и сделал бы что-нибудь доброе:-) а то девушка теперь расстраивается всяко:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.