Super-Боря! С днем рождения!
n
NorskeTroll
08:02, 16.11.2007
Боря! С Днюхой тебя чувак!
k
KROT
08:45, 16.11.2007
Боря, с ДР тебя! :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
a
aes
08:57, 16.11.2007
Поздравляю!
д
Джамелия
08:58, 16.11.2007
Бора, ты супер :-) Поздравляю!
x
~XO~
08:58, 16.11.2007
БОРИС!!!! Поздравляю! Ты стал ещё старше и мудрее!!!
s
:Super: ™
09:10, 16.11.2007
спасибо,очень приятно :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.