Любимый сорт ОТЕЧЕСТВЕННОГО пЫва (Пятничный соц. опрос)

S-7
11:08, 12.03.2004
Сибирская корона - янтарное

Ну оцень нравицца... :-)
0
11:12, 12.03.2004
Сибирская корона - классическое :-)
0
iff777
11:13, 12.03.2004
Балтика 8 Пшеничное
0
11:14, 12.03.2004
От пользователя Игрok
Сибирская корона - классическое

+1 ну очень нравится!
0
11:16, 12.03.2004
От пользователя S-7

дык его делают по немецкому рецепту, а так +1 вэри гуд бир :-)
0
Гогочка
11:17, 12.03.2004
Старопрамен свежий (не старше месяца).
0
11:18, 12.03.2004
лицензия Хайникен, Бекс
0
Злoбный
11:23, 12.03.2004
МЕЛЬНИК рулит!
0
Гогочка
11:24, 12.03.2004
От пользователя Саймон
МЕЛЬНИК рулит!


Старый, но свежий!
0
unreal ut user
11:29, 12.03.2004
эфес-москва (светлый обычный)
0
Taneсhka
11:34, 12.03.2004
Карлсберг
0
АL
11:34, 12.03.2004
тинькофф золотое
0
Basilio
11:34, 12.03.2004
всетаки, что-бы не говорили про Клинское,
оно мне нравиться ...
Клинское-Светлое
Клинское-Самурай

(из не наших - Velkopopovitsky Kozel)
0
DonKostyan
11:38, 12.03.2004
Жыгуль самое то!
0
KuzMax
11:42, 12.03.2004
От пользователя Гогочка
24




Цитата:
От пользователя: Саймон

МЕЛЬНИК рулит!




Старый, но свежий!


+1
0
Piyavka
11:49, 12.03.2004
Мельник - сколько ни пей, а башке на утро хоть бы х... Поэтому пЮ его.
0
----Aлекс
11:52, 12.03.2004
Так то я



СОЛОДОВ Классическое



предпочитаю!
но
последнее время перешол на




ТИНЬКОВ Платиновое или Золотое
0
StealthS
11:53, 12.03.2004
Три богатыря, а какое именно - так это настроение...
0
Romariо
11:55, 12.03.2004
извините, что я влез сюда, но рулит и решает все-таки Guinness
:-d
0
ilya099™
12:13, 12.03.2004
Серёга, а как же "Жигулевское" и "Донское казлячье" :D:-d
0
Salt
12:13, 12.03.2004
Сибирская корона - оригинальное (4,4%)
Миллер (тока дорогой зараза :-) )

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2004 12:15]
0
S-7
12:17, 12.03.2004
От пользователя Ilya_I
Серёга, а как же "Жигулевское" и "Донское казлячье"


Энто было в далекие, безденежные, но весьма веселые студенческие времена!
Тогда даже разливуха рулила...и ни падеццки!!!
0
tur
12:20, 12.03.2004
Балтика 5. Хотя всё у нас (не только пыво) или по лицензии, или спёртое! :-)
0
S-7
12:22, 12.03.2004
От пользователя Romariо
решает все-таки Guinness



От пользователя Salt
Миллер (тока дорогой зараза )



Господа, туземное пЫво - это отдельная тема, здесь речь идет тока об отечественных сортах
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.