Любимый сорт ОТЕЧЕСТВЕННОГО пЫва (Пятничный соц. опрос)
s
S-7
11:08, 12.03.2004
Сибирская корона - янтарное
Ну оцень нравицца... :-)
Ну оцень нравицца... :-)
i
iff777
11:13, 12.03.2004
Балтика 8 Пшеничное
t
tm
11:15, 12.03.2004
Holsten - Калуга :-)
г
Гогочка
11:17, 12.03.2004
Старопрамен свежий (не старше месяца).
з
Злoбный
11:23, 12.03.2004
МЕЛЬНИК рулит!
г
Гогочка
11:24, 12.03.2004
МЕЛЬНИК рулит!
Старый, но свежий!
u
unreal ut user
11:29, 12.03.2004
эфес-москва (светлый обычный)
t
Taneсhka
11:34, 12.03.2004
Карлсберг
а
АL
11:34, 12.03.2004
тинькофф золотое
b
Basilio
11:34, 12.03.2004
всетаки, что-бы не говорили про Клинское,
оно мне нравиться ...
Клинское-Светлое
Клинское-Самурай
(из не наших - Velkopopovitsky Kozel)
оно мне нравиться ...
Клинское-Светлое
Клинское-Самурай
(из не наших - Velkopopovitsky Kozel)
d
DonKostyan
11:38, 12.03.2004
Жыгуль самое то!
k
KuzMax
11:42, 12.03.2004
24
Цитата:
От пользователя: Саймон
МЕЛЬНИК рулит!
Старый, но свежий!
Цитата:
От пользователя: Саймон
МЕЛЬНИК рулит!
Старый, но свежий!
+1
p
Piyavka
11:49, 12.03.2004
Мельник - сколько ни пей, а башке на утро хоть бы х... Поэтому пЮ его.
a
----Aлекс
11:52, 12.03.2004
Так то я
СОЛОДОВ Классическое
предпочитаю!
но
последнее время перешол на
ТИНЬКОВ Платиновое или Золотое
СОЛОДОВ Классическое
предпочитаю!
но
последнее время перешол на
ТИНЬКОВ Платиновое или Золотое
s
StealthS
11:53, 12.03.2004
Три богатыря, а какое именно - так это настроение...
r
Romariо
11:55, 12.03.2004
извините, что я влез сюда, но рулит и решает все-таки Guinness
:-d
:-d
i
ilya099™
12:13, 12.03.2004
Серёга, а как же "Жигулевское" и "Донское казлячье" :D:-d
s
Salt
12:13, 12.03.2004
Сибирская корона - оригинальное (4,4%)
Миллер (тока дорогой зараза :-) )
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2004 12:15]
Миллер (тока дорогой зараза :-) )
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2004 12:15]
s
S-7
12:17, 12.03.2004
Серёга, а как же "Жигулевское" и "Донское казлячье"
Энто было в далекие, безденежные, но весьма веселые студенческие времена!
Тогда даже разливуха рулила...и ни падеццки!!!
t
tur
12:20, 12.03.2004
Балтика 5. Хотя всё у нас (не только пыво) или по лицензии, или спёртое! :-)
s
S-7
12:22, 12.03.2004
решает все-таки Guinness
Миллер (тока дорогой зараза )
Господа, туземное пЫво - это отдельная тема, здесь речь идет тока об отечественных сортах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.