Подскажите, плиззз
и
Илья В. ( венчурный жидосилови...
09:07, 14.11.2007
Снял мамину машину с учета по ген доверенности, пригнал (она живет в другом городе), хочу зарегестрировать на жену, что для этого надо, куда идти? Справку-счет, договор купли-продажи?
Пордон за глупый вопрос.
Заранее благодарен.
Пордон за глупый вопрос.
Заранее благодарен.
w
WSV
09:07, 14.11.2007
Ну чо...
Привет не передам.
Так... Отмечусь тока...
Привет не передам.
Так... Отмечусь тока...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:08, 14.11.2007
за глупый вопрос.
он не глупый.он -не в том форуме
z
zzz.z.z [ы]
09:08, 14.11.2007
пригнал (она живет в другом городе),
машина?!
к
Колумб.
09:13, 14.11.2007
Яков Михалыч!
прошу тебя публично озвучить свои потребности в автомобилях "Тойота ХайЛюкс Серф" !!
прошу тебя публично озвучить свои потребности в автомобилях "Тойота ХайЛюкс Серф" !!
и
Илья В. ( венчурный жидосилови...
09:15, 14.11.2007
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.