Подскажите, плиззз

Илья В. ( венчурный жидосилови...
09:07, 14.11.2007
Снял мамину машину с учета по ген доверенности, пригнал (она живет в другом городе), хочу зарегестрировать на жену, что для этого надо, куда идти? Справку-счет, договор купли-продажи?
Пордон за глупый вопрос.
Заранее благодарен.
0
WSV
09:07, 14.11.2007
Ну чо...
Привет не передам.
Так... Отмечусь тока...
0
09:07, 14.11.2007
договор куплипродажи в простой письменной с женой и на учод
0
Юричъ(Ю.Ю.)
09:08, 14.11.2007
От пользователя Илья В.
за глупый вопрос.

он не глупый.он -не в том форуме
0
zzz.z.z [ы]
09:08, 14.11.2007
От пользователя Илья В.
пригнал (она живет в другом городе),

машина?! 8(
0
09:09, 14.11.2007
От пользователя zzz.z.z
машина?!



ага...
0
DennisVV®
09:12, 14.11.2007
От пользователя Aleksey34
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38

+1
0
Колумб.
09:13, 14.11.2007
Яков Михалыч!

прошу тебя публично озвучить свои потребности в автомобилях "Тойота ХайЛюкс Серф" !!
0
Илья В. ( венчурный жидосилови...
09:15, 14.11.2007
От пользователя Aleksey34
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38

Ухожу, ухожу!
Всем спасибо!
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.